Suit Man (P-L@M.u)

Можно ли себе устроить счастливый и честный мирок, в котором спокойно, без ошибок, без раскаянья, без путаницы жить себе потихоньку и делать не торопясь, аккуратно все только хорошее? Как лично для Вас?

Ответы
Альфия Минахметова

Это выбор каждого. У каждого душа на разном уровне развития. Для кого-то это норма, для кого-то обратное-норма

Ҭɑлùя

Каждый и так устраивает себе свой мирок. А вот какой он, это уже другой вопрос. Ну и при желании можно все.

Лена Глотова

Не ошибается тот, кто ничего не делает...можно не боятся этого и своевременно их исправлять)))

Екатерина

Не, человек не такая скотинка, чтоб в одном стойле всю жизнь одну травку жевать..

Света

Уехать в деревню, топить баньку, ковырять огородик, гнать самогончик....мечта!))

Suit Man (P-L@M.u)

только не огородик, ненене

Света

Хех, ну так по мелочи, и курей ещё можно))

Suit Man (P-L@M.u)

Курей-то? Засерут же весь двор. Очень знакомо. И так сцуко обосран посторонними котами-собаками..

Света

Травы насеять))

Светлана Костина

Если бы такое было возможно,то счастливых людей было бы значительно больше.

Helena Veselova

Семья - и есть этот мирок. Жаль, что не удастся избежать сквозняков снаружи.

Лина

а кто не даёт? наверно только в этом и спасение от хаоса внешнего мира...

Лана

От части можно. Только обратка все равно будет приходить периодически

Igolk@

Теоретически-можно, практически-сложно, но почему б и не попробовать?)

Светлана ```

Замечательно бы было .. Думаю по возможности можно , но не на сто %

Мирумир

конечно) многие так и хотят жить)) если бы еще не вторгался ни кто

Любовь

Хотелось бы, но не получается, потому что я не одна в этом мирке.

М D

Можно,где-то в лесу)в двоем,без коммуникаций и всякого зоблазна

.... Реус

Ну, если есть средства обеспечить надёжную охрану и снабжение.

Елена Акимова

Тогда нужно жить в одиночестве, чтобы никто не мешал так жить.

Максик Ласковый )

Тем и занимаюсь. Но без путаниц и ошибок не обойтись видимо.

Евгения

Было бы неплохо,но похоже наше несовершенство нам не даст

Lliry Hess

Вот это гордыня человеческая! Человек является одним из видов обезьян и ничем существенно от прочих не отличается.

Евгения

Не согласна,человек это отдельный вид...

Lliry Hess

Вид то отдельный, как и шимпанзе к примеру, но вместе с орангутанами, гориллами и шимпанзе входит в семейство гоминид.

Lliry Hess

Не хотел вас обидеть.

Евгения

Вообще не обидели!))) Мне интересно слышать разные мнения...

Юля #neo#

Можно и нужно..гармония то к чему стремится природа и мы..

Suit Man (P-L@M.u)

Гармония — в этом?

Юля #neo#

Нет...но это часть...

Елена Иванова

наверное это невозможно. слишком зависим мы от общества