безусловно, я еще не настоящая женщина, и мне преступно как-то говорить каким должен быть мужчина. но я абсолютно точно знаю, что идеальный мужчина, это тот, кто понимает, принимает и поддерживает, и совсем неважно красивый ли,богатый ли. харизма, внимание, доброта, забота, хорошее чувство юмора,умение поднять настроение и осчастливить, вот что важно для меня. И чтоб был человек слова. Чтоб сказал и делом соответствовал ... Сказал как отрезал и ничего лишнего ) И я не пытаюсь навязать это и задеть этим, но все же я имею представление о идеальном мужчине, а настоящей женщиной я стану, и рядом будет надежный и верный мой настоящий мужчина...)
очень красиво описала спасибо.и мне нравится как ты думаешь об этом
Конечно с успешной карьерой лучше, но прежде всего мужчина должен быть надежный, честный, добрый, а уж потом все богадства, это дело наживное.
Для меня лучше сильный и умный) С таким всего можно достичь вместе) Так ведь намного лучше. Когда всего вдвоём добиваетесь)
Умный всегда достигнет большего. Умный по жизни. Не тот, кто умен в химии или биологии ...
Зачем богатый, чтобы купил, а потом выбросил??? Лучше сильный, умный и добрый)
Если он сильный и умный то всего добьется и будет сильным,умным и богатым!
я не поняла вопрос.... главное в жизни здоровье! а все остальное само будит!
Лучше,если хватит времени не только на карьеру...
мужчина, как и женщина, никому ничего не должен.
богатыый мужчина и есть сильный и умный
самый лучший мужчина- любимый мужчина!
ну это лично моё мнение, остальное тоже не мало важно но всё же главное это любовь!
может... но это моё решение и я его придерживаюсь.
лучше тото кто старается и добивается)
Мужчина должен быть сильным и умным
Умный не успешный? А он точно умный?
то что лев сидеть в стороне и ждет чтобы львицы охотились не значит что он не может или он слаб если ты поняла о чем я...
Ты сама готова к сильному и богатому? Манеры, начитанность, стиль, вкус, желание зарабатывать?
у те в голове стереотипы что и заставляет так думать...бывает мужчины которые самодостаточные и им не надо никакие успехи чтобы другим типа доказывать что то
Есть женщины, у которых в голове как вырастить своё дитя счастливым. И показатель ребёнку будет папа и мама. Как они живут и как между собой общаются. Это и есть воспитание.
с одной семье из одной воспитании может выйти разные люди как так каждый и воспитанию принимает по своему!есть знакомый у кого папа алкашом был до смерти и замучил сына также маму а мама была не особо умная..но вышло так что сын успешный а еще с отличным характером!так что все не так уж и легко как многим кажется ..
вот как ты реагируешь значит на факты с логикей)
Далеко не будем ходить, не бывает двух одинаковых детей в одной семье.
Мужчина должен быть...мужчиной.
мужчина должен быть любимым
Федя а зачем дерево сломал?
Банально. Но лучше любимый.
Ну это на любителя
Почему не довольна, я тааого
Я не говорила что не довольна. Просто отвечала на вопрос и поддерживала беседу
а заботится как надо во всем плане;)
знаете о личном не люблю делиться
Да уж. Мне кажится это как выносить сор из избы
надёжней))