Та
Таня

Предвкушать конец света - самое любимое развлечение человечества?

Ответы · страница 3
Тимур ******

я понимаю что это обсуждать актуально сейчас но у меня дела. Я на вахте деньги зарабатываю и в это просто не верю.

Ангелина Анисина

нет. все байки про конец света созданы для того, чтобы посеять массовую панику и чтобы люди больше денег тратили

6S
666_Scarlett Stone_666

да!да! Надоели уже...
k.alpari-life.ru/moya-pervaya-
stipendiya/ пожалуйсто
проголосуй,регистрация не
обязательна. Зарание СПаСиБо!

Елена Golovko

народ должен иногда отдыхать от повседневных проблем, вот и выдумали себе развлечение - ожидание конца света

В*
Валерия *****

Предвкушают конец света только патологические лентяи. Как никак а причина уважительная ждать конца света.

Vladimir Kozlov

Я не доживу, а вы доживёте и увидите, как оно будет развлекаться 13 апреля 2029 года, но завидовать вам не буду.

Алексей Юнин

вот именно - предвкушать! я бы еще добавил - смаковать! будто не о них самих идет речь - об их жизни, их детей!

Ann Rain

конееечно! особенно 20 декабря наверно такую бучу поднимут! хотя большая часть знают,что это всё не правда.

Нина Халтурина

Я в конец света не верю, а вот в возрождение и крупные перемены на Земле с приходом новой энергии Любви да

Елена Бескровная

Для некоторых людей нужно ввести отдельный знак зодиака - "Дебил"-Обеспокоенный всякими предсказаниями..

Наталья Иванова

Не всего человечества, только россиян. Мы ведь ничего не боимся, нам жутко интересно на это посмотреть!

Татьяна .......

как и любой праздник - все в магазины купить продукты, вроде после праздника этих продуктов не будет...

Серьга Скачков

Судя по тому,сколько раз его предрекали,то мне кажется,что в вашем вопросе больше ответа,чем вопроса!

0Teц @lexiй

🙂 по сути то да! только я уже так устал, что каждый раз он не приходит и ожидание начинается с начала...

Прошлое

да что вы это просто поговорить не о чем было. теперь вот свадьбу Собчак обсуждать будут. туши свет...

Cергей Кваша

ДА ЭТО ТАК. НО ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ . ПРОСТО ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ТАМ ВСЕ О БО ВСЕМ НАПИСАНО.

Александр Зацепин

Конечно нет! Самое любимое для человечества развлечение представлять что будет после конца света.

Сэм Классный

Это утка для простаков,чтобы заниматься своими тёмными делами,пока люди переваривают эту новость

Frankinbase

Да не самое любимое это говорить что Бибер пидор и что сборная россии кривоногие инвалиды инфа 100%

Елена After Forever

человечество состоит из нас... а лично у меня совершенно другое развлечение, у вас, думаю - тоже... )))