Светлана Ахмедова

Накануне в Сети разгорелся скандал, связанный с выдачей израильских паспортов российской журналистке Ксении Собчак и певица Алле Пугачевой. В СМИ писали, что они приобрели гражданство Израиля незаконным путем. Евреи тоже взяточники?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

это у них бизнес, из всего делать деньги, как Мойша (фальшивомонетчик) оправдывался перед судьей" я же не знал что государство выпускает точно такие банкноты"

Ольга

Всю жизнь взяточники были, есть и будут везде... мы же сами так приучили, давать взятки!)

Светлана Ахмедова

Это в РФ.................а те же в Израиле.......пятерых уже арестовали

Ольга

А чем Израиль хуже РФ

Светлана Ахмедова

Думала, что там законы строже

Ольга

Законопослушных, к сожалению, мало!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оказвается у Руси не только две беды.. Дураки и Дороги..еще одна есть основная.............

Светлана Ахмедова

сейчас уже боюсь спрашивать какая...................тут и нацики....и "рашисты"....не знаю на кого нарвусь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подумайте.. вы уже сами ответили какая... та которая два народа стравила..

Светлана Ахмедова

Я другого мнения

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно.))...они ведь всеми сми управляют что бы у вас было такое мнение какое нужно)

Светлана Ахмедова

Я слушаю все СМИ..............и только потом включаю анализ

Владимир Герасимов

Деньги этих особ нужны не только Англии, но и Израилю. В этот раз Англии не повезло))

Ал
Александр

а как же.они так возьмут то дающий будет думать что он наоборот им дал денег

Светлана Ахмедова

Пятерых задержали уже

Ал
Александр

да нет там все устаканится.

Ринат Фамутдинов

Ха!!! А первый взяточник которых сдал Иисуса? Был неевреем???

Светлана Ахмедова

это было до Гитлера

Дмитрий Степанов

А в каких СМИ разгорелся скандал? В Израильских или наших?

Светлана Ахмедова

В Израиле............пятеро задержанных

Дмитрий Степанов

Израиль - земля обетованная, а не резиновая...

Светлана Ахмедова

Давно пора было закрыть дверь

Дмитрий Степанов

Все уехавшие из России в Израиль люди состоятельные, как закрыть дверь потоку денег?

Светлана Ахмедова

Значит ...резиновая?

Дмитрий Степанов

Для избранных - да...

Сергей Зимин

А Вы в этом сомневались ? Там я думаю дело еще и в политике

Сергей Зимин

Пока только шум … НО !!!!! Массы бунтуют

Светлана Ахмедова

А чего бунтуют? За или против?

Сергей Зимин

Хотят лишить гражданства

Светлана Ахмедова

Правильно

Сергей Зимин

Я лично за . Просто я не люблю когда обманным путем

Георгий Клинцов

А ШО?У НИХ И КОНСТИТУЦИИ НЕТ И ЖИВУТ,МАЦУ В ПЕСАХ ЖУЮТ.

Светлана Ахмедова

Пятерых арестовали..................теперь будут жевать в тюрьме

Георгий Клинцов

ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ?

Светлана Ахмедова

Наоборот....жду, когда лишат их этого гражданства...........и не соотечественники они мне

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДА.

Котик - Наркотик )))

Все на свете взяточники вопрос только в сумме

Слуга Государев

Нет только русские могут быть взяточниками

Слуга Государев

Вы наивны все документы сделаны отлично ничего не докажешь

Светлана Ахмедова

пятерых уже задержали

Слуга Государев

И Пугачеву С Собчак?

Светлана Ахмедова

Нет...тех, кто делал им паспорта

Александр Евченко

А Израиле больше половины выходцев из СССР

Светлана Ахмедова

Это понятно.....но им родители не рассказывали....что Гитлер делал с их народом?

Александр Евченко

Они уже забывать стали раз санкции против России поддерживают

Селия Вымри

Меня волнует больше, они типа не еврейки?

Светлана Ахмедова

типа да. Например, Алла венчалась в церкви...ей не должны были дать гражданство

Селия Вымри

Ксения формально тоже

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но там же на четверть наш народ!☝️😂😁

Светлана Ахмедова

Но законов и там не боятся

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

умеют обходить

Светлана Ахмедова

не сумели...пятерых задержали

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

не всё коту масленица 🤷‍♂️

Сила Ветра

🤦‍♀️ делать что ли больше нечего?

Светлана Ахмедова

Вам жалко тетенек?

Сила Ветра

Мне жалко тех, кого это интересует

..
...

Это первые взяточники на планете

Светлана Ахмедова

я думала, что в Израиле...они боятся наказания

..
...

Боятся. Боятся и берут. Берут и боятся. В Китае коррупционеров расстреливают в промышленных масштабах. А они всё берут и берут

Просто Александр

Коррупция существует везде.

Просто Александр

Я заметил, что все талантливые люди не от мира сего. Только некоторые не забывают свои корни.

Светлана Ахмедова

талантливые и порядочные это у меня синонимы.......вернее талантливые обычно порядочные

Просто Александр

Есть талантливый вор, но он вряд ли будет порядочным.

Светлана Ахмедова

Он талантлив...не как вор....а как умный человек

Просто Александр

Талант присушь и хорошим и плохим людям.

Ирина Отставнова Кочнева

Еще большие, чем остальные

Мишка Квакин

Неее.... Закон не доработан

Аркадий Бахчевников

Пусть валят куда угодно...

Аркадий Бахчевников

Свет. А у нас есть такая статья? Вроде нет...

Светлана Ахмедова

Это Израильское гражданство....они в Израиле получили незаконно его

Аркадий Бахчевников

Ой. Это их трудности. У нас есть статья - лишение гражданства?

Светлана Ахмедова

я не знаю

Аркадий Бахчевников

Вроде нет. Вот думе подкинуть. Или опять где будут жить? В пограничной зоне?