Маша Швецова

Зачем Вы уважаемые, хорошие, врёте при общении в сети?

Ответы · страница 3
Саняка

а ты их прикуй наручниками к батарее, встань на против с бейсбольной битой ...и куда денется его крутизна ?

Маша Швецова

Я не сторонник запрещенных методов допроса, но за совет Спасибо ..

Сан Саныч

Зачем врать, мне скрывать нечего. А то что пока не договариваются, так и говорю что сейчас не буду об этом

Маша Швецова

Это достоино похвалы..

Олег Волков

Я не люблю, когда мне лгут
Обманом выведать пытаясь,
Чем я дышу и чем живу?,
В себе скрывая злую зависть.

Олег Волков

А ты что там на фото вырисовываешь

Маша Швецова

Дописываю 2 том "Мертвых душ "..

Маша Швецова

Обязательно..как только так сразу ..

Олег Волков

Спасибо что не отказала молодая красивая

Маша Швецова

Хорошего дня

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Где!, найти мужчину своей мечты?..😜 ..ИИии.. ЧТО!, теперь делать с этим гадом.....😂...

Веселый Роджер

А вы все принимаете за чистую монету? Зря. Это виртуальный мир и ничего настоящего тут нет, враки одни.))

.... V Татьяна

я уже 4 года общаюсь по интернету с мужчиной..и три года подруга у меня есть .в живую ни разу не виделись

Маша

А мне не важно ,никого к себе не желаю ,общаться с интересными людьми ,и с юмором собеседника желаю !!!

Дмитрий Климович

никогда не вру!!! зачем?!!!

Маша

Кто то девушку обманул .......змеи (((

Маша Швецова

ну что Вы господа и дамы,это нонсенс.. я так для себя хочу понять,можно ли общаться в сети и при этом оставаться абсолютно честным человеком,но за сочувствие спасибо..

Дмитрий Климович

главное по жизни оставаться!!! а что по жизни то и здесь!!

Маша Швецова

Верно

Романа

А Вы бы хотели, чтоб перед Вами всё из карманов на стол выложили и разделись до нага, как на досмотре?

Романа

😉

Алексей Булгаков

Ну, это на кого нарветесь в сети. Вообще сеть это как разговор в поезде, врать мерзко и очень заметно.

Ал
Александр

Правильно написать эту фразу надо будет так: "Зачем Вы, уважаемые хорошие, врёте при общении в сети?"

Маша Швецова

Экзамен провален..учту..

Игорь Попов

Затем взяли с вас пример .раньше вы дурили ,что бы добраться до его благ .Теперь они вас стали дурить

Денис Шаповалов

Всей правды никто не знает,а за такое вранье нет наказания)оно развивает фантазию у обманувшего )

Денис Шаповалов

Да.я знаю)чего и вам желаю)

Маша Швецова

Спасибо,мне это счастье пока не ведомо..но у меня 3 крестников ,они же племянники и одна племянница..

Денис Шаповалов

Кто ищет тот найдёт)удачи!)

Маша Швецова

Приятного дня

Денис Шаповалов

И вам Маша)

Пардон Машенька! Лично я не вру! Поверьте нет смысла. Если я не хочу отвечать, я лучше промолчу.🙏

Маша Швецова

Умно, приятного дня

Lebedev Anton

Врут, обычно, люди ничего из себя не представляющие. Нелепые попытки казаться круче варёных яиц))

Маша Швецова

Спасибо,но форма следователя идёт больше..

Lebedev Anton

Два раза привлекался за спаивание малолетних, хотя по факту этого не делал, просто мусарам скучно было... И это не единстаенный пример. У меня всё.

Маша Швецова

Это можно рассматривать как чистосердечное признание?

Lebedev Anton

В чём? В нелюбви к органам? Да. Ничего личного))

Маша Швецова

Да, никто нас не любит,за исключением Уголовного кодекса..

Сергей Стасевич

А чтобы тебе Маша понравиться, ну иногда это происходит, когда прячем очередного скелета в шкап)

Маша Швецова

Оригинально...

Сергей Стасевич

Бывают случаи, не всегда конечно когда за всей ложью связавшей двоих людей стоит всего одна правда - любовь хотя бы с одной из сторон. И в таком случае, если лжецу важно сохранить отношения САМОМУ признаться во всём. Потому как если его вторая половинка узнает правду от посторонних людей - это будет крахом отношений.

Маша Швецова

Возможно не стоит начинать отношения с вранья? Это изначально обречено на провал..

Сергей Стасевич

Согласен с вами.

Маша Швецова

Хорошего вечера!

Сергей Стасевич

Спасибо 🙂 Того же и вам 🙂

Просто Димон!

Хааа....А вы думали тут вам сейчас все прям будут говорить! Это интернет! привыкайте! 😀 😁

Маша Швецова

просто решила провести эксперимент..

Просто Димон!

Ну удачи! 😂 😆 😆 😆 😆 😆 😁

Маша Швецова

и Вам всех благ!!!!!!!!!

Оленеслав

Лучше сразу расставим точки над ё. Я не уважаемый, не хороший и с вами, разумеется, не общаюсь.

М-
Марина - Марина

Маша, никто не врет, просто каждый видит со своей колокольни, то и пишет, а вы видите со своей

Гр
Грейсвандир

...природа такая, врем - чтобы интригу создать, волну поднять и... на ней на серфинге кататься)

Маша Швецова

спасибо,я учту

Гр
Грейсвандир

...на самом деле, не мы врем, а нами врут - мы лишь "забытая мелодия для флейты" - перформанс, культурой созданный для нас)

Татьяна Святкина

Почти мой вопрос задали. То де хочется ответ на такой вопрос. Зачем многие здесь люди врут???