Маша Швецова

Зачем Вы уважаемые, хорошие, врёте при общении в сети?

Ответы · страница 8
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему врем?) не врем) просто вы видите то что хотите видеть))

Марина

С чего это Вы взяли? Если не хочу отвечать, то просто не буду!

Санька

Видать стесняются правду говорить, ну и цену себе набивают)

Маша Швецова

Глупо ..

Санька

Может быть...Но все хотят казаться лучше чем есть на самом деле...Глупо, но будем жить с этим, такова природа человека...

Маша Швецова

Спасибо за ответ..Приятных выходных ..

Тюкавкин Иван

Я всегда говорю правду. пусть она и жёсткая но лучше правда.

Роман Кривда

Так и вы я гляжу этим балуетесь! Какие ж мы вам ,, уважаемые,,?

Маллабоев Акмал

это твое мнение ! а на самом деле все не так как ты говоришь !

Мишута

я плод, твоего разыгравшегося воображения)😜

Так невидно же лиц. Невербальные признаки лжи отсутствуют.

❤️Мышка С Марса❤️

Мы все врущие, не ангелы, ничего поделать не можем. Мы такие

Данил Язовских

как зачем за пк ноутбуками и так далее кто за чем сидит😊

Маша Швецова

Это плохо?

Данил Язовских

это очень хорошо никогда не бежал от интересных людей общения и самокритике вот такой я подуставший балбес

Маша Швецова

Приятная самокритика..

Данил Язовских

так меня уж мама воспитала всегда говорила если хочешь чтоб твои шутки понимали научись в первую очередь сам себя критиковать и принимать шутки окружающих на свой счет она была мудрым человеком

Маша Швецова

Согласна с Вашеи Мамои..

Moxa Fontan

да. действительно! дайте мне бюлетень, я за вас проголосую!

Маша Швецова

пишите на адрес следственного комитета

Маша Швецова

если только цензурно

Маша Швецова

тогда нет предела для творческой фантазии..

Владимир Ладутько

Нато она и паутина , что бы изворачиваться и не запутаться.

Игорь Major

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!Но я,не вру!Максимум,могу прикалываются...

Назим Хугистов

Кто мы, да нет не верьте, эт на нас наговаривают злыдни!😉

Маша Швецова

ах вот в чем причина,спасибо я учту..

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста.😉😊😊😊😂

Маша Швецова

доброй ночи!

Назим Хугистов

Взаимно и Вам приятно позитивных сновидений

Маша Швецова

премного благодарна,но я еще работаю..

Назим Хугистов

Тогда счастливо от дежурить либо отработать, доброй ночи

Маша Швецова

доброй..

Алекс Венцель

Если конкретно ко мне есть претензии, прошу их озвучить...

Маша Швецова

Я на следствии..

Алекс Венцель

О как, жму вашу руку...)))))))))))На всякий случай пишу вам ссылку на свои произведения в личку.

Маша Швецова

На досуге посмотрю..до встречи!!

Алекс Венцель

Смотрите по разделам..."Можно начать с раздела "Рассказы"...

Маша Швецова

Утро доброе! Всенепременно

Minkin Aleksey

Чтоб не обмануть ваших ожиданий??? В жизни врут за этим же.

Маша Швецова

В жизни это понятно..

Levan Levan

Я за полтора года, (даже еще больше) первый раз зашел сюда.

Камиль Трехэтажнов

скрыть комплексы которые присутствуют в настоящей жизни

Михаил Румянцев

А кто дал Вам право обвинять меня во лжи? Я Вас обманывал?

Маша Швецова

Я что то не вижу в моём вопросе вашей фамилии..и кто вам дал право так с женщиной разговаривать?

Михаил Румянцев

Вы поголовно всех обвинили. Имеете право?

Маша Швецова

Во первых сударь,я не обвинила,а спросила или уточнила,как вам больше нравится..второе ,между обвинительным приговором и вопросом огромная разница и в третьих,я вас прошу давайте в эту чудную ночь не будем портить друг другу настроение более чем оно уже испорчено..

Михаил Румянцев

Вопрос задан в утвердительной форме. Это и есть причина ​моего испорченного настроения.

Маша Швецова

Вопрос задан вопросительные форме..а не в утвердительной если бы это было утверждение в конце предложения стоял бы !!!Ну или хотя бы многоточие или . Но я не буду вам сейчас рассказывать азы русского языка думаю на этом можно закончить наше чудное ,прекрасное общение премного благодарна за ответ, также за диалог доброй ночи!

Михаил Румянцев

В вопросительной форме вопрос был бы написан примерно так: - А вы врёте при общении в сети? Если да, то зачем? А теперь сравните с Вашим вопросом. Всего Вам доброго.

Seb T

А вот это ...где? Уважаемые, хорошие и.... вдруг врут🙄

Маша Швецова

Я девочка мне трудно изьясняться матом..

Seb T

Некоторые девочки им разговаривают... 🤓

Маша Швецова

Каждому свое ..

Seb T

Эт точно🙂🌹

Маша Швецова

Хорошего вечера