Llll Jjjjj

вот думаешь собираясь в поездку: " не буду набирать вещей"- и опять двадцать пять- целая сумища. А когда возвращаешься обратно из поездки почему-то всегда на одну сумищу больше?

Ответы
Александр Синкин

Так всегда нужно планировать, что повезёшь обратно всё то же самое, что брал, плюс подарки и покупки!!! Закон физики - багаж после отпуска удваивается или утраивается, в зависимости от средств!!! А потому нужно ехать туда с одной банковской картой с хорошими вложениями!!!

Llll Jjjjj

я её к тому же потеряла)))

Александр Синкин

Без карты может сократиться сам отпуск или размер отдыхающего в граммах, остальное, как то подарки или покупки остаются неизменными!!!

Прелестный Мангуст

Вот про набирать, у меня есть список необходимых проверенных вещей. А вот возвращаясь действительно куча вещей. И себе вещи и подарки для родителей. Хоть отдельную сумку бери.

Llll Jjjjj

новая сумка однозначно появляется

Нина Макар

Берите в поездку не то, что считаете нужным, а только то, без чего нельзя обойтись. И не покупайте ненужные вещи. Даже мелкая течь способна потопить большой корабль.

Llll Jjjjj

ну длоя этого характер нужен)

Нина Макар

У женщин нет правил. Есть характер. Какой характер, такие и правила.

Llll Jjjjj

вот как всё не просто)

Нина Макар

Всё просто до нельзя. Мы такие.

Татьяна Панюшева

Это такой закон поездок- своего рода аксиома. И еще- то, что берешь с собой так ни разу не оденешь, а ходишь в одном и том-же, особенно на отдыхе.

Ел
Елена

нет, я опытная путешественница, беру только необходимый минимум, из сувениров покупаю только несколько магнитиков.

Владимир Василенко

так всегда.сегодня перемерила весь Весенний-летний гардероб бл..дь налезли только бусы да и то толь ко на руку.

Сергей Шевцов

Собери сначала всё, что может пригодиться, а потом отложи то, без чего можно обойтись. Просто и доступно?

Людмила Державина

абсолютно согласна...я каждый год даю себе слово что не буду столько вещей брать...но все повторяется...

Llll Jjjjj

а я уже и не даю)))

Людмила Державина

мои попытки тоже никчемны...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Летайте самолетами Аэрофлота, и у вас проблем с багажом не будет, как и самого багажа))))))

Ahmet Ayd?n

Я представлю вам, как помочь мне привезти одежду индейки приехать в вашу страну?

Да Взрослый

Вот, вот - и мы в Глазов с одной сумочкой ездили, а возвращались С МЕБЕЛЬЮ !!!!!

Llll Jjjjj

)))

Да Взрослый

Там ОТЛИЧНАЯ мебельная фабрика была !

Llll Jjjjj

буду знать

Александр Белолапченко

А там жалеешь: зачем было брать столько вещей, надо было денег побольше! )

Llll Jjjjj

действительно)

Лариса

Я вот купила себе гламурный чемодан и сумку! И всё!!! Не влезает - не беру!!!

Евгений Лобода

)))) ехал в путешествие по работе плюс отдых. сумка была- 50 на 50 см.))))))

Екатерина Екатерина

У меня не так, я уже знаю себя. Туда у меня полупустой чемодан )))))

Лидия Куценко

Такая уж у нас натура--гостинцы же надо близким привезти...

Галина Кузьмина

А как же? Подарочки, сувенирчики, ну и для себя кое - что.

Llll Jjjjj

ага)

Мирумир

Так положено, нечего выходить в свет в одном и том же.

Андрей Ненашев

Ну да с магнитиками и подарками для родных и друзей

Llll Jjjjj

только без магнитиков)

Андрей Ненашев

А как же друзья?

Llll Jjjjj

друзьям конфеты)

Андрей Ненашев

Ну тоже вариант

Llll Jjjjj

ну как-то так)

Татьяна *

в отпуск еду с рюкзаком , а из отпуска- с чемоданом