Татьяна Белоцерковская Бацманова

для чего мужики берут жену что было кого обвинять в своих неудачах?

Ответы · страница 2
Михаил Тимаков

Глупость!Очень многие великие мужи говорили,что достигли высот благодаря женщинам,они стимулировали их(или подпинывали)

Разбитое Сердце

Один мудрец сказал - пусть муж правит миром пусть у него семь пядей во лбу - в глазах жены он всегда остаётся Идиотом.

Сергей Ткачев

ДА.. ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС.. ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЧТО БЫ КОГО ТО ПИЛИТЬ.. А ВООБЩЕ Я ЖЕНИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛ И ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ

Дмитрий Коровин

О боже! Нормальные мужики заводят жен, чтоб их любить и вместе чтоб детей ростить. Думаю, что это очевидно... .

Шамиль Газуев

для того что мы созданы для этого как пестик и тычинка.это даже не обсуждается.просто не все удачно сошлись.

Андрей Нюнько

Не все такие. ...Когда грядет беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга. Омар Хайям

Владимир Ломов

а женщины за муж?чтоб алименты брать( и Вас не берут силой,сами соглашаетесь не 18 век чай на дворе)

Александр Анкудинов

Вы правда так думаете? У меня очень большой круг общения, но такого мнения я ни от кого не слышал

Имя Женское

а чтоб была...как палочка-выручалочка. на все случаи жизни...и в горе и в радости, пока не надоест

Рашид Таскалиевич

Да нет без жены краиные наидутся а берут чтобы создать семью и оставить после себя когото

Igor Kuznecov

А почему бы и нет, если у жены нет ума противостоять таким обвинениям и доказать обратное

Мо
Морлок

Вы всё перепутали.Это жены заводят мужа, чтобы был козёл, который во всём всегда виноват.

Ол
Олег

...и отыграться на ней за все .. тогда кто из них неудачник по жизни .. мужчина или женщина ?

Владимир Беззубов

..."Если не укажешь жене на её недостатки, она найдет их в тебе." (Абхазская пословица)....

Сергей Елец (48 Регион)

лично я не для этого а чтоб заботится о ней засыпать рядом с ней и встречать рассветы

Михаил Межевикин

Да просто выбирать надо не ту с которой можно жить а ту без которой жить невозможно

Alex Jiffy

если для этого, то глупые мужики.Берут для помощи себе в достижении высокой цели

Грач Налбандян

Нет. Это женщины выбирают таких, чтоб их можно было обвинять, а они могли пенять.

Марина Талашова

ну да, сначала у них родители виноваты "недовоспитали" потом жена "недоласкала"

Александр Нюня

Как это - берут ? Вас взяли ? За меня моя жена добровольно по любви вышла замуж .

Александр Нюня

Не умно , и с ошибками написано .