Валерий Тим

NASA начало принимать заявления желающих в экспедицию на Марс...Каково?!

Ответы
Vitek///

не раньше чем через 10 лет полетят, ничего особенного - эволюция

Валерий Тим

вообще-то заикались о 2020 годе, но типа кризис

Vitek///

у них всегда кризис, раздуют штат тыквоголовых, а те сидят и делают вид что работают, живя при этом на деньги налогоплательщиков..

Liuba G

неплохое предложение, хочу взять на память марсовую воду

Я С Марса

таки они смогли отказаться от российских двигателей? )

Я С Марса

их просили грунт лунный предоставить... дарили маленькими кусочками, оказалось - земной)

Я С Марса

Валерий Тим

жлобы! наше, на них глядя, тоже теперь - сплошной фальсификат

Аleksey كييف

Если бы человечество вкладывало деньги в новейшие разработки а не только в войны - мы бы давно уже на Марс в отпуск летали, как летаем в Турцию или Тай )))

Аleksey كييف

Валерий Куликов

им делать нечего пусть летят может сдохнут

Екатерина Ежова

пусть,прямо со всем правительством

Екатерина Ежова

всяким..все надоели уже,а что дальше будет

Виктория )))

Лететь и без возвратной....неее

Мари

А заодно и взносы принимают?)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Думаю,желающих будет не мало)

Г)
Гани ))))

и поспали....))........стали умылись....,,гуся поели с лимончиком.,,,,шарады погоняли.............).....

Г)
Гани ))))

вот именно............здесь...........главное удовольствие кроется...))..

Г)
Гани ))))

пасип.......ты такая добрая..)..

Г)
Гани ))))

и то хорошо...)).......нужно попадать в этот временной промежуток..

Г)
Гани ))))

в вазочку...)...... обнови....

Лунный Свет

Да... А где они ракету возьмут?

Валерий Тим

Китайцы под любой заказ им сварганят

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Круто,наверное море желающих

Валентина Самигулина

А на МАРСЕ яблоки цветут ?.

Валерий Тим

ни Яблоки, ни ТЫблоки пока там никто не посадил, вот полетят ещё только...надейтесь

Rima Kravcenko

двинуть надо впереди его

Валерий Тим

а на чём? на бронепоезде дальше китайской границы не пройти, да и то если дров хватит...

Rima Kravcenko

а там спутник у китаезы в долг и на планету

Валерий Тим

да!!! чего только китаёзы не наварганили...

Rima Kravcenko

за счет трудов россйских.вот глаз-алмаз:фиксируют все новое

Суфия Каримова

ну,если есть желаюшие!!

Валерий Тим

какова бы не была глупость, всегда найдутся её приверженцы...а тут - такое дело! желающих не счесть

Суфия Каримова

пожелаем им счастливого пути!!!

Суфия Каримова

до свидание

Рая Люба

нам бы их проблемы

Валерий Тим

ну да! нас больше боевые вылеты интересуют

Рая Люба

франция уже получила теракты за свои боевые вылеты

Екатерина Макарова

я бы не поехала)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

меня запишите!

Валерий Тим

и это будет экспедиция в один конец

М/

вы меня не знаете! я вернусь!

Валерий Тим

таких очаровашек мы бы и сами не отдали

М/

спасибо! мне просто скучно стало

Вера Швецова

пусть летят

Валерий Тим

а мы посмотрим 🔭

Вера Швецова

Точно,посмотрим!!)))

Чаликушу

фантастика

Валерий Тим

ну, типа у лисички избушка была ледяная, а у зайчика лубяная...и т.д.

Чаликушу

там петушок пришел и выгнал,а тут вряд ли

Валерий Тим

и будет собака на сене жить поживать, да добра не наживать...Эх, ма!

Валерий Тим

а куда денемся, вон беженцы евросов без войны в угол загнали

Валерий Тим

Начали с НАСА, кончили за упокой...Чаликушечка, я пойду бай-бай, но всегда говорю: приятно тебя встретить и с тобой общаться. Пока пока.

Анастасия Артемьева

Че,больные?

Гр
Грета

ишо?