Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Недавно одна дама сказала, что мои вопросики только для рейтинга в сети😏чем крайне удивила... А вы тут для рейтинга? 😀

Ответы
Андрей Григорьев

А какой тут рейтинг-то? Это чисто рекламная площадка, никому ничего не платят. Ну карма какая-то у меня даже большая, только это ничего не значит

Лю
Любовь

нет, я тут для чтения интересненьких вопросов (ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ!!!!), а сама за 13 лет нахождения на сайте не задала НИ одного вопроса.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мои вопросы про политику это реальность! Про секс и прочее это троллинг!! А про рейтинги я как то плевать хотела !

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Глупости какие дама сказала не заморачивайся Солнце..)) я свои тоже только народ улыбнуть скидываю...

Лев Полыковский

А зачем в спрашке рейтинг. Это же не блогерский сайт, в котором платят за информацию?

Геннадий Рябков

Даже и не думал о рейтинге. Просто интересно пока. Со временем интерес может остыть.

Константин

Нет..просто общения..я давно свои вопросы убрал..может парочка и болтается где- то

Игорь Шумейко

Для общения. Но ограниченных с компьютерным мозгом людей-всё больше и больше.

Александр Петрович Кудрявцев

нет я просто общаюсь и мне плевать какой ретинг и какая там карма

Ник Ци

Вопросов не наблюдаю. Одни цитатки пизженные из соцсетей...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну не все... Не пижите 😂

Ник Ци

Нууу, этот 👆 я не учёл 😁😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если покопать, есть ещё парочка от души😂

Ник Ци

Чёт в ленте только цитаты по кругу попадаются

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Утро неудачное

Вера Гудкова

Здесь подсчитывают рейтинг. мне он до лампочки.Дама права.

Нику Букун

О каком рейтинге вообще идёт речь? Я только ради общения

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И как? Оно вас радует

Нику Букун

Да

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тут для приятного общения! Иногда,знаете, получается

Любомир

у меня вопросы часто получаются из ваших ответов🤗

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ммм.. Загадка🤣

Саша Аут

Не.. Мы даже когда тут, на самом деле не тут, а дома)

Чужой

Вот что менее всего интересует так это рейтинг.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тут свет дарю, своим лучезарным присутствием

Пилбил Денегнедавал

Красава! Мы тащимся от наличия твоего присутствия!

Сергей Дж.

наберу рейтинг и в мэры пойду баллотироваться

Звездочет Дальнобой Торонто

нет общаюсь с друзьями и рейтенг мне не нужен

Eduard Mielke

Не, я вообще незаметно захожу и выхожу.😆😅😂