Наталья Коноплева (Батаева)

Из глубины веков шептало время: "Ты будь собой и грим не надевай. Всё человечество давно играет роли. А ты попробуй сам себя сыграй!" Всё ли в порядке у Вас? Может Вам просто очень грустно и некому дать совет. А может просто хочется поговорить о пустяках... Ведь так бывает?

Ответы
Сергей Красавин

Наталья! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Наталья Коноплева (Батаева)

В Лепельском военном санатории на берегу озера Бобрица, или Щибот. Как удобней

Сергей Красавин

... на берег озера с красивым названием Бобрица... На рыбалку? Да? ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Наталья Коноплева (Батаева)

Я не увлекаюсь рыбалкой

Сергей Красавин

... тогда на свидание в метро? Хотя... Проехали.

Наталья Коноплева (Батаева)

Доехать до Москвы нужно. Только с финансами напряг. А просить не научилась

Александр Жданов

обычно, когда человек одинок и у того всегда не хватает некоторой информации. А в целом просто хочется пообщаться с интересными людьми. Узнать, что их интересует, что волнует, чем восхищаются...

Александр Жданов

так что о роли речи и не идет.

Наталья Коноплева (Батаева)

Порой некоторые пытаются играть роль, та, что им не под силу. Надо быть собой

Александр Жданов

..ну так и кончают шутами...

Наталья Коноплева (Батаева)

Нам не дано предугадать...

Александр Жданов

ну, если жить честно, даже перед самим собою, то все становится ясным.

Николай Михайлов

и грустно...и не кому дать совет....и поговорить не с кем...

Наталья Коноплева (Батаева)

Ну совсем кошмар

Наталья Коноплева (Батаева)

Значит позвонить на несуществующий номер и просто поговорить

Николай Михайлов

прорвёмся....

Наталья Коноплева (Батаева)

Мне это помогло. Сейчас этот человек мой друг. Я у него в телефоне записана "Чудо"

Николай Михайлов

спасибо...удачи...

Наталья Коноплева (Батаева)

Просто попробуйте! Прибавьте к каждой цифре Вашего номера телефона единицу, а на полученный номер позвоните. Я так и сделала

Виктор Алексеенков

поговорить о пустяках,да с удовольствием.....!!!

Николай Лисовский

Вполне доволен жизнью

Наталья Тумакова

Поговорим о пустяках

Наталья Коноплева (Батаева)

Привет тёзка

Наталья Коноплева (Батаева)

И что грустишь? Киношку весёлую поставь и улыбнись

Наталья Тумакова

Грущу потихоньку, осень. Киношку? А какую?

Наталья Коноплева (Батаева)

Я вчера смотрела Бабушка лёгкого поведения

Наталья Тумакова

Спасибо, попробую посмотреть.

Наталья Коноплева (Батаева)

Можно фильм Невидимки. Мы его часто смотрим с сыном. Вообще любим комедии и мультики

Александр Липин

бывает и очень часто

Наталья Коноплева (Батаева)

Значит надо чаще общаться