В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

Ответы
Ди
Диана

ангелочек

В*
Вадёк *********

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы Приходят под вечер, порою, изрядно устав. И их утомляют любые мирские заботы - Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав... А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают, Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ, Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают, Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ... А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив, Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.

Ди
Диана

Оскар тебе

В*
Вадёк *********

Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон

Ди
Диана

мда

В*
Вадёк *********

Где горит огонь, век не топлено, Напои меня небом допьяна, Исцели собой окаянного, Ты сейчас со мной - это главное. Души на костре - танец вечного, Призрачного и бесконечного. Танец под дождём, танец под дождём. Чтобы стало больше тепла, Давай сгорим дотла. Чтобы стало больше тепла, Давай сгорим дотла.