Ляля

Почему "страшные"авы прикольней" милых"?

Ответы
Katastrofa

Потому-что страшные - они страшные для всех, а милые - они для одних милые а для других это - мерзостью может быть.

Сестрица Аленушка

скажите, что в данном случае значит "прикольней" и что значит"страшные", и я возможно, смогу ответить

Сергей

Не знаю, я вабще не могу понять весь этот животный мир ав, волки, тигры, драконы, гарпии итд........ 😂

Сергей

В смысле? жмёшь пропустить или справа сверху есть "Отписаться от обсуждения"

Ляля

Не нашла ..отписаться...я с телефона...

Сергей

Тогда пропустить или вообще удали вверху под твоим ответом всё.......

Сергей

😉

Сергей

чё????

Говорят Я Хороший

Для сохранения баланса всего, страшное где-то должно быть прикольнее милого

Говорят Я Хороший

Да...соленый борщ никто не любит

Ляля

Так и чё....возьми и сделай!

Говорят Я Хороший

Про тебя...про знакомые словааааааа до боли

Говорят Я Хороший

Вот что значит старпёр..хехе

Ляля

Да ладно вам ,вспомнилось и вспомнилось))

Говорят Я Хороший

Норм были времени.детство у каждого проходит по особому, на сколько бы в мире хреного ни было))

Ssir Ob

Вообще на них внимания не обращаю... на планшете их плохо разглядеть...

Ляля

Ой...ну опять Вы.....))))язык показала!

Ssir Ob

Все равно не вижу... и эфект не достигут...

Ssir Ob

Вот что в Вас меня и удивляет... чуть что и за.. расстройство.. сразу прячетесь...

Ляля

.....а если скажу ,что не сильно спряталась....не расстроитесь?))

Ssir Ob

Извини ...планшет кушать просит.... не расстроюсь.. но сейчас исчезаю

Леонид ~Dragon~

Потому что вы ещё Маленькая Лена,потому так кажется)))

Леонид ~Dragon~

а нынешней молодёжи почему-то нравится больше какие-то стрёмные,некрасивые картинки,фото и так далее.не пойму сам почему так.Есть же куча действительно красивых картинок,достойных восхищения!)))

Леонид ~Dragon~

скажу честно.не знал о такой картине,но она мне понравилась очень,повесил бы её с удовольствием у себя)красиво написана хоть и последствие катастрофы))))мне нравится в общем)

Леонид ~Dragon~

нуууу,не судите строго)я лишь ответил на ваш вопрос своими словами,как умею)))))

Леонид ~Dragon~

я правда люблю красивые произведения,в некоторых можно увидеть не только картинку,а нечто более мощное и сильное)))

Ильдар

дело не в приколе,кадый ставит аву по своему выбору

Ильдар

чё так?

Ильдар

у тебя чё ?

Ляля

Каша...бутер с маслом...какава)

Ильдар

прям как в дет саду)

Ильдар

давно это было)

Та
Танита

потому что люди намеренно не приукрашивают себя..

I.𝕂öt

Ну моя надеюсь никого сильно не отпугивает...

I.𝕂öt

а ваша вот женщина в темноте... это пугает))

Ляля

Слабенький...это ещё не темнотаааа))

I.𝕂öt

эх... но уже страшно)) в фильмах ужасов всегда так...

I.𝕂öt

а почему она повешалась в тренажерном зале ?

I.𝕂öt

странно) ох уж эта душа женщины... извечные потёмки)

Творобушка

У вас и у меня, наоборот, очень милые! 😁

Aлексей

Я своих грехов с вас не сниму, но и ваши на себя не повешу. 😀

Ляля

Да вы всё тут на меня взвалили)))

Aлексей

Только что из леса. Каждый день там. Грибки собираю. Я вас поясню, почему я влез. Дама, с которой вы беседовали, мой друг. А я всегда читаю комменты друзей. Всего лишь.

Ляля

Ничего страшного)Вы меня не напрягли))

Aлексей

Всего доброго. ✋

Михаил

Женщинам фантазировать свойственно)

Ляля

Иметь в личное пользование...место стандартное...штатное))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вы не девушка а старик ? блин что я наделал как теперь исправлять борода у вас не там теперь 😱

так без бороды конечно надеюсь вы сами всё исправите если щипать бороду вам из того места не больно будет 😉

Жека Жека

мир страшный поетому и прыкольней

Gromov

внутренний мир в полный рост.))

Gromov

про тех кто такие авы ставит.))

Gromov

в чём? что это не их видение мира?))

Ляля

Да....это минутная реакция)

Ринат Мигманов

Кто сказал что они прикольнее?

Ляля

Вкус ...у вас такой...вы выбираете на что отвечать))

Ринат Мигманов

Кто сказал что они прикольнее?

Потому что психика нарушена

Вячеслав Шаронов

потому что они прикольнее)))

Матвеев Серж

кому как мне ваша нравится

Матвеев Серж

нет это называется страсть сладенькая

Матвеев Серж

да шучу я извени просто настроение хорошое

Матвеев Серж

может из за того что кому больше нравится

Ляля

Это про что ?))....напомните,Серж

Матвеев Серж

С добрым нежным утром вас ☕ 🍰 🌹 🌹 🌹

Наталья Старченко

Потому что не стандартные.

Александр 505

эт....как для кого....)))))))))))))

Александр 505

люблю я это дело...)))))))))))