Ri
Rita

🖼надеюсь граждане России с этим согласны?

Ответы
Владимир Жиров

Как раз это и есть паранойя. Чем меньше цивилизации в жизни человека, тем больше у него патриотизма и гордости за свою развивающуюся страну, в развитии которой все вместе принимают участие. Где все равны и счастливы одинаково. Где одна идеология на всех, когда все имеют одинаковую цель.

Се
Сергей

🤣 разрыв между бедными и богатыми слоями населения не только в России, но и в странах с достаточно высоким уровнем жизни)) неужели не понятно, что везде есть свои плюсы и свои минусы)) но, даже минусы России я не променяю ни на какие плюсы европы)) Вам этого, к счастью, не понять))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это стокгольмский синдром.Да и ''патриот'' понятие изморали кремлевские. Мне понятней Национализм . Так как путин проводит преступную интернациональную политику по исламизации страны и огроблению.. Но и националисты замечу совершено разные люди.

Галина Галчонок

кацапы не согласны , они в любом состоянии ,в дерьме , полуголодные , нищие , безправные, стоя на колянях ,под розгами будут считать себя великими это генетическая мутаця или эпидемия инопланетного вирусняка после тунгусского метиорита

Андрей Литвинов

Путешествия не вызывают чувство патриотизма, и не должны.
На самом же деле это и есть чистый патриотизм, когда они больше думают о стране, чем о своей жизни, если на словах.
Проблема в том, что этот факт могут использовать в своих целях...

Александр Жданов

Нет! Еда есть всегда, если ты работаешь; горячая вода, так же есть, если у человека руки растут из того места и голова на месте, ну, а отдыхать - каждый решает сам где и как. Ну, а то на что Вы намекаете, это издержки материального мира.

Сергей Куценко

мы на еде не экономим , и живём в новом доме в новой квартире , с 2-х контурным газовым котлом - не только горячая вода летом всегда есть , но и хоть отопление летом включай . как говорится "любой каприз за ваши деньги " 🙂

Сергей Вилков

Блаженные,верят в чудо,а его держат в клетке, в Кремле и не выпускают к людям.А теперь прочтите текст песни Лебедева-Кумача Широка страна моя родная....вот такая Страна и Человек, живущий в ней, должны быть.Все..

Сергей Субботний

конечно! на 100%! на 150!!! но , понимая куда вы клоните, вынужден вас огорчить. про горячую воду, еду, отпуск вас просто обманули. вдули в уши чепуху, а вы и поверили. нельзя так.

Чеширский Кот

Шозофрения это когда у страны 31 триллион долоров долга.
Что есть самый большой долг мира
Шизофрения это считать что у этой страны успешная и развитая экономика!

Ri
Rita

🖼

Чеширский Кот

Не работают картинки

Zаиц Харофый

Гражданам России искренне жаль граждан Украины. И они не понимают, за чио Украине слава. Ставить то собственно нечего, кроме бесправия, нищеты и западных оков

Михаил Румянцев

Не знаю россиян без горячей воды, без отпуска и экономящих на еде. А ты таких где видела? Или тебе про них ваше СМИ рассказало? Разочарую - тебя обманули.

Михаил Румянцев

А про место жительства ответишь?

Ri
Rita

Так вот и не суди чего не знаешь

Михаил Румянцев

Это ты не знаешь о чём судишь. Ты же в России не живёшь. 😁 Приезжай к нам в Казань. Своими глазами увидишь.

Ri
Rita

Казань это не вся Россия. Казань это вообще не Россия по сути.

Ri
Rita

Татары это русские? Не смеши меня.

Дмитрий Дегтярев

патриотизи это любить свою страну и делать ее лучше,а не любить ее в любом случаи,так что то что сейчас с нами происходит это печально

Игорь Прянишников

А в России нет 6орячей воды? Массово экономят на еде? И без отпуска? А вы точно на Россию намекает? Это больше на Европу похоже...

Александр Смирнов

Бесполезно это обьяснять любителям инфовойны . Шлюхи западных ценностей отрабатывают свой гонорар .

Игорь Прянишников

Видимо так. Особенно смешно это читать тому, кто там бывает (ну, бывал до...) и по делам, и пузо погреть на северных берегах Средиземного и Адриатического морей, когда ему о ТАМ, рассказывают, там не бвюывавшие и не жившие! Скоморохи неумелые и скудоумные!

Котик - Наркотик )))

А также граждане всех стран Европа и США — которые живут на пособие, на улице и на маленькие зарплаты

Bob Rob

а что с нами )? еда в достатке вода круглый год . странные у вас познания Рита про Россию .

Александр Смирнов

Слушай когда хуй в жопе вставлен от америкоса то и не так заорешь !

Михаил Никитин

Канешна, я вот целый час булыжниками искры высекал, шоба мой каменный комп заработал.

Анна ***

🤣

Владимир Зарубин

Странный вопрос.С чего Вы взяли,что у нас такие трудности?У нас с этим всё нормально.

Дмитрий Гордиенко

С тем же успехом "граждане России" Нужно заменить на "граждане любой другой страны"

Мишка Квакин

Коль величие Державы измеряют длиной, тяготеющей к славе., то и сплав наш иной