Владислав Дмитриев

Как называется бумеранг, который не вернулся?

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

есть очень слабо развитые души их мысле не в состоянии поднятся по назначению а значит и не могут прийти

Любовь Любарева

Ты что весь в синяках? - Да вот, бумеранг подарили - Так выбрось его - На, сам выбрось... /Ответ: Бывший муж

Лекса

Существуют и такие бумеранги...они больше по размеру и использовались для охоты на крупных животных

Лекса

Это тоже бумеранг...

C N

слушай вот мой наконецто вернулся даже целых2 людям которые меня ненавидят вернулся спустя13лет

Pələng

Для проба кидают и бумеранг должен вернутся, если не вернулся, значит не наделанный - палка.

Ольга Павлова

У-у-у.... Плохо дело! - Нарушаете Вселенский порядок, Мистер! Бумеранг ВСЕГДА возвращается.............

Ал
Алена

Пока ещё ТАЙНА ! А вот когда вернётся то автоматически тайна превращается в бумеранг....😅

Kornelia Grey

Веселый бумеранг))) Четко сказать можно только одно - он нашего, русского производства! Хддддд

Дм
Дмитрий

Томагавк неправильной формы. Не беда что не вернулся, главное чтоб назначение свое выполнил)

Евгений +++

Есть такой тип бумеранга - невозвращающийся. Зато он способен пролететь по прямой метров 200.

Диляра Рашитова

Я как то по молодости читала "Бумеранг не всегда возвращается ",до сих пор под впечатлением.

Анна Верина

если не вернулся, значит все равно вернется. у него нет времени. он придет рано или поздно

Натали Величко

Такого не существует в принципе, т.к. само название - бумеранг - означает "возвращающийся".

Шурави

А Вы думаете,что все бумеранги способны ворачиваться,если да,то глубоко заблуждаетесь

Светлана Янков

Если не вернулся-значит по верному назначению отправлен. Не ждите-назад не вернётся...

Оксана Валяева

это или не бумеранг или просто мало прошло времени. Бумеранг всегда возвращается!!!

Александра Федоренко

значит обманули Вас это был не бумеранг, а плоская вещица, напоминающая бумеранг

Александра Федоренко

точно и, наверно не обструганная

Татьяна Климова

Раздолбай !! Почему не вернулся ?? Надо всегда возвращаться туда откуда улетел !!

Pələng

Татьяна Климова

ААААА ВЫ про палку ?? А я то думала что про мужика !!

Валентина

я бы тоже хотела узнать, почему он не возвращается к тем, кто делает мне грязь....

Ольга Киш

запоздалый но сильный бумеранг, который вернётся в два раза быстрее и сильнее

Олег Решетников (Новосибирск)

Значит, у Вас добыча или улов! Мужик, квартира или машинка! Смелее забирайте!

Олег Решетников (Новосибирск)

Я - мужлан. Вам, барышне, виднее

@@
@@мила@@

Я своего мужика(как вы говорите) не обижу. Вместе наживали - все наше общее

Олег Решетников (Новосибирск)

Простите милостиво! Извините искренне! Бумеранг - это муж, ушёл со всем нажитым и не вернулся?