Екатерина Смирнова

В Санкт-Петербурге лучше чем в Москве?

Ответы
Павел Мандрыгин

ВЫ так боитесь показать фото?Вы считаете если Ваш вопрос задан анонимно Вам ответят откровенно?Я живу в Москве,но красивее тайги нет ни-чего! Правдо редко бывау там.

Екатерина Смирнова

Я анонимно вопросов не задаю!

Владимир К

Да, лучше - больше культуры, совершенно другие, лучшие люди ..

Vladimir Walakimile

честно я там небыл но говорят да

Екатерина Смирнова

Надо один раз увидеть,чем слушать чужие мнения

Vladimir Walakimile

ну вот выпадет шанс поеду туда и сам увижу,а пока буду хотя бы иметь предстовление

Владимир Емельянов

Да. Там управленцев меньше.

Владимир Емельянов

Все сферы деятельности России дублированы министерствами разного ранга в Москве и привесок других. Остальное сфера обслуживания. Может несколько грубо, но сталкивался с этим живя в другом конце России.

А Крокодил

не скажу

А Крокодил

был проездом в разные сезоны, могу ошибиться с ответом