По
Позитивчики;)

Как скоро выветрится запах перегара если идти против ветра с открытым ртом?

Ответы
Руслан Маркин

Если на малом ходу ,на ход ноги , по очередности зажевать две таблетки Пургена или другого слабительного , затем съесть немного мочегонного средства ,запив все это кефирчиком ,то через 15 - 20 минут рот можно закрывать , всё выветрится .

Жека

Не выветрится ,перегар идёт с лёгких в процессе отделения алкоголя с крови и выход его через дыхание

Ринат Фамутдинов

Лучше мятная резинка... Друг однажды:"Подцепил воспаление легких! Шел с широко открытым ртом!!!"☺️

Grey Earl

когда идешь с открытым ртом против ветра,выветривается не только перегар,но и мозги,запомни!

Не
Немо

Зависит от скорости ветра, скорости движения, величины открытого рта и количества выпившего

Сергей Бородин

при этом формируется избыточное давление во всем организме и запах не выветрится никогда

Дима Стреж

Ни скоро. Петрозеликапс продается в аптеках, препорат на основе петрушки. Проверено.

Андрей Парижский

Если не перебрать, то на утро. А если перебрал, то к вечеру следующего дня. Как ни иди:)

Рада Батоцыренова

Один рот открытый наверно не поможет, употреблял же намного глубже и дальше рта😂

По
Полина

Можно, конечно, Идти с открытым ртом хоть весь день! Запах он не изо рта а из лёгких!

Александр Леонов

Еще штаны надо снять чтоб насквозь продувало,циркуляция воздуха активнее будет)))

Минская Я

)

Константин

Нужно выпить сто грамм- это уберет перегар и поесть..и не забыть про свежий укроп

Олег Викторов

ВСЁ ПРОВЕТРИТСЯ! --- ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ПТИЧКА В ОТКРЫТЫЙ РОТ,НЕ КАКНУЛА!!!🤣🤣🤣

Юлия Александровна

хахахаааха в сорокаградусный мороз с ветром))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Сергеев

И с разбегу

Валерий Воронов

Ветер в харю, он хуярит он мальчишка неплохой только ссытся и глухой

Авраим Т

припуковать нужно а то ветер зайдёёт и не выйдет он должен сквозить

Ви
Виктория

Мошек полный рот быстрее наберёте, чем перегар выветрите 🤣🤣🤣🤣

Евгений Романенко

На 30 минут дольше...чем если бежать с открытым ртом против ветрв

Андрей Тропников

Очень не скоро, еще дольше будет пахнут, а лучше вообще не пить.

Ильдус З .

🙄 Не знаю..не пью совсем и с такой проблемой не сталкивался..