Валера Анашкин

Почему человек болеет?

Ответы · страница 4
Елена Степановская

Все от не ровной почвы......)))))))

Tрикcтeр

Есть много антидепрессантов но увы все равно болеют

Елена Степановская

Депрессанты ни причем,мало веры

Tрикcтeр

Да плацебо тоже рулит но не долго

Александр Сухоруков

чтобы поликлиники не скачали

Tрикcтeр

Да они и так не скучают ))

Ал Грохман

А почему рождается и умирает

Tрикcтeр

Рождается для наработки опыта , умирает для перехода на другой уровень .

Ал Грохман

Ну а более потому что своевременно техосмотр не делает

Tрикcтeр

Это только маленько продляет агонию ))

Ал Грохман

Все равно сколько отпущено этому человеку на земле жить столько и будет и не важно активно или прикованым к пастели

Валентина Качан

иммунная система ослабевает

**
***♡Dikay♡***

из за чего так происходит?

Валентина Качан

да много причин. Стрессы, питание, климат, чистота воздуха и т.д.

Олег Олтаржевский

по разному бывает испытание

**
***♡Dikay♡***

Тоесть по вашему болезнь это испытание?

Yuriy Ganzha

Потому что он несовершенен.

**
***♡Dikay♡***

Есть же которые очень редко болеют...

Неизвестно Неизвестно

Генетика,экологиия, случай

Неизвестно Неизвестно

Да у меня есть психологическое образование,но это не то чем я зарабатываю на хлеб)Катя

**
***♡Dikay♡***

приятно познакомиться Аня, я учусь на психолога у нас общие интересы. А почему не работаете психологом, а как зарабатываете, если не секрет?

Неизвестно Неизвестно

Мне тоже приятно!я по второму образованию юрист, а зарабатываю программированием немного запутанно)

**
***♡Dikay♡***

разносторонний вы человек, а психология в жизни вам помогает?

Неизвестно Неизвестно

Это моя настольная книга)я люблю психологию и безусловно она мне помогает)

Евгения

потому что несовершенный

Евгения

Хорошие у вас вопросы))))

Назар

Есть и альтернативное объяснение - в патогенезе. Источники и причины болезни в большей степени связаны с поведением, образом жизни человека, наследственности и окружающей среде.

Tрикcтeр

Это все философия )) в войну мало чего было а жили дольше , здесь нет линейности .

Назар

В какую войну? Средняя продолжительности жизни заметно больше чем скажем 300 лет назад ...

Tрикcтeр

В ВОВ например, не так уж и далеко по времени

Володя Иванов

Слабая иммунная система

**
***♡Dikay♡***

И как быть с этой слабой иммунной системой?

Володя Иванов

Наверно нужно вести здоровый образ жизни,но у нас это трудно!

Ал
Александр

Все болезни от нервов...

Tрикcтeр

Ну не все ))

Ал
Алексей

система не учстойчива

Sk
Skorpionk@

Все болезни от нервов

Зелёный Кот

Венерические от удовольствия

Sk
Skorpionk@

Кот блин, ну вот зачем?))))

Зелёный Кот

Как в анекдоте - пришел поручик ржевский и всё опошлил, да?

Tрикcтeр

Во время войны нервов полегло немерено а люди жили долго , дольше чем сейчас

Волга

все болезни от нервов

★M
★Morskaya★

Что то делает не так)

Tрикcтeр

И я не знаю .

★M
★Morskaya★

Но ведь бывает и так что рождаются больными ...

Tрикcтeр

Конечно , вот мне и интересно стало что думает народ ))

Tрикcтeр

Пока я не в том состоянии что бы все это изложить , нужно собраться )) но все очень сложно и к одному знаменателю подогнать не получится , все многовариантно .

★M
★Morskaya★

Вот и я думаю что еще нужно

Maka Tyupi

ETA ZA SVAI GRIXI NAS BOX TAK NALAZAL

**
***♡Dikay♡***

Вы верите в это? И в Бога верите?

**
***♡Dikay♡***

Я тоже! Значит можно исправить грехи, ведь Бог прощает!

Maka Tyupi

Lanechna,box vsio prashaiet iesli ispravish krome samaubiistva

**
***♡Dikay♡***

Да, человек потом мучается на том свете за свой грех, а думал что самоубийством выйдет из мучений...

Maka Tyupi

Iesli ni veric v boga chto jizn bil bi spllashnim ujasom

Рая Люба

сама хотела бы знать

Tрикcтeр

Ну тогда читайте комментарии ))

Рая Люба

причины разные, бывают врождённые болезни, бывают инфекционные, простуда, наследственные, от вредных профессий, от неправильного питания, от гадких продуктов и плохой экологии, от нервов, радиация, износ организма в старости и т.д.

Tрикcтeр

А может планета не наша и мы не аборигены ? ))) весело да ? Пища не усваивается , позвоночник разваливается от силы притяжения , глаза слепнут от ультрафиолета ))

Рая Люба

Даже 40 лет назад люди были крепче. Прогресс губит. Отравляем воду, воздух, добавляем в продукты гадость. Вот и результат.

Tрикcтeр

Библейские герои жили 700-900 лет , если конечно верить в это .

Высокий Блондин

Он же живое создание

Уд
Удали!!!

И поэтому должен болеть раз живое создание

Высокий Блондин

должен и болеет разное!
Болеть не должен, по край не мере я так всем желаю.

Пе
Пертурабо.

потому что он живой

Уд
Удали!!!

Если живот то надо болеть?

Пе
Пертурабо.

для укрепления иммунитета

Александр *********

от своего сознания