Не Афродита...

Утром еду на работу 50 минут. Вечером с работы домой 1,5 часа. Слушаю аудиокниги или классическую музыку. А что делаете вы в дороге с работы на работу ?

Ответы
Я Я

Мне повезло больше! Я успеваю увидеть в окно лес осенний! Да и потом, в городе, водитель везет мимо пробок, такими местами! Достойно фото экспозиции! Мне нравится вечерний водитель... (Не подумайте дурного! У нас на работе, организована доставка. Кто то зависает в планшете, телефоне, я смотрю в окно!)

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:21

Не Афродита...

Щас прям обескуражили

Victor. By

ничего не успеваю по пути на работу, потому как что успеешь ровно за 5 с половиной минут...зато все 8 часов слушаю аудиокниги....а вот с классической музыкой нужно попробывать

Не Афродита...

У меня Штраус, Верди, Бетховен, вивальди, Моцарт. Попробуйте!! Не пожалеете

Victor. By

с чего начать, сбрось пару ссылок...а то я не в теме, все больше старый добрый рок

Не Афродита...

Завтра скину. С телефона сложно

Victor. By

если не трудно...спасибо, а то в лом лопатить все подряд...а что читаешь?

Виктор Билькин

По дороге на работу Я кофе пью сидя в кресле, и как кмпьютер загрузился начинаю работать! 3 минуты на дорогу от кровати до стола и 1 минуту с работы.

Niherasebeblia

Я на работу и домой еду те же 50 мин. на электровелосипеде.тоже слушаю музыку и аудиокниги...и на работе тоже.поскольку работаю руками,!

Не Афродита...

Здорово

Niherasebeblia

А ваще я уже 3 года как на пенсии!работаю когда и сколько хочу!

Наталь

Аудиокниги - это моё)))) Тоже смое делала бы, но мне до работы - 15 минут. А в более длительных поездках так и поступаю!

Не Афродита...

Здорово!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже очень люблю звук и практически не люблю изображение. Когда водил авто, у мепня всегда были аудиокниги или концерты. Как-то проехал до Астрахани за 15 часов, всю дорогу у меня наяривали то Элвис Пресли, то Джек Лондон. Кто-то из них пел, уже не помню.

Наталь

))))))))))! За рулем аудиокниги - опасно... мне кажется.

Не Афродита...

ой да нет. у нас такие пробки, что в основном едем медленно.

Ни
Николай

У меня на дорогу с работы и на работу уходит 20 минут. Так что я успеваю послушать по радио несколько песен. ))

Сергей Богатов

Раньше тоже слушал музыку,книги,правда,читал настоящие,бумажные.Теперь наслаждаюсь лесом.

Грек. Алик.

Захожу в бар, пью кофе, коньяк, шоколад. Через пару часов еду домой, дороги свободное.

Грек. Алик.

Сколько лет за рулём?

Не Афродита...

С 1996

Грек. Алик.

Я, с 1982.

Не Афродита...

Ого.

Грек. Алик.

Поэтому не хочется.

Pas-De-Chat

курю траву Ибо чем еще заняться за рулем Ну музон еще скрашивает времяпровождение

Не Афродита...

Траву-табак?

Pas-De-Chat

какой табак

Не Афродита...

Ох. А по какому вы городу ездите куря траву??

Pas-De-Chat

сейчас Киев раньше Питер и Краснодар

Не Афродита...

Как хорошо что далеко

Игорь Румянцев

меня с работы и на работу возит автобус так что просто с другими разговариваю

Алекс

Наслаждаюсь прогулкой через парк ... до работы 20 минут пешком 🙂

Александр

В основном,слежу за дорогой.Под радио.А то ещё собью кого-нибудь.

Борис Моор

Я так же в Питере ездил... Ничего не слушал... глазел по сторонам!..

Не Афродита...

Ну это понятно.

Тссс...

Включаю блютуз соединяю телефон и магнитолой и поем песни))

Не Афродита...

Оооо!!!!! Классно!!!

Тссс...

А то!

Маргарита Гракович

аудиокниги это большое счастье как хорошо что их придумали

Салек

До работы двадцать минут хода пешком,на машине две минуты.

Анна

Утром и вечером по полтора часа на дорогу......музыку слушаю

Марцепан Марцепаныч

У меня и работы то нет.. А до универа идти минут пятнадцать

Леня Столяров

моя работа пешком 30 минут,но что делаю сказать не могу