Гилмор Счастливчик

я спать , тому кто пожелает самый лучший спок супер приз?

Ответы · страница 10
Оксана Худолей

какой?

Гилмор Счастливчик

ох хорошо поспал ) ... внезапно пришла старая знакомая ! ... так что пришлось закончить сеанс связи )... и кстати , смотри как твоё пожелание сбылось ) ... только она не приснилась , а ... явилось ! да ты навангавала мне !!!

Оксана Худолей

значит я выиграла!!!а где мой приз!?

Гилмор Счастливчик

а где ты была так долго Оксанка ?) я ждал ждал ... и приз другой достался ...жаль . ладно , скоро новая акция будет !)

Оксана Худолей

как то не получалось!все дела,заботы!мой приз и другой..... :?

Оксана Худолей

я вернулась!!!!!очень приятно что ждал 😉

Виктория

какой?

Гилмор Счастливчик

не , супер приз - секрет )

Гилмор Счастливчик

потому ) я арт директор ) ...

Виктория

супер приз связан с твоей работой?

Гилмор Счастливчик

ну давай , начинай , я жду )

Гилмор Счастливчик

желай мне спокойки ) блин , ты вопрос читала ???) всё , все твои жизни сгорели !

Виктория

вот блин(( ну спокойной ночи

Гилмор Счастливчик

и всё ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Кузнецова

Засни!

Елена Кузнецова

Спи спокойно,дорогой товарищ!

Елена Кузнецова

Не много не поняла,мы знакомы?

Елена Кузнецова

Не хочу напрягаться в воспоминаниях,берегу мозги! Если есть желание напомнить о себе,милости прошу!

Гилмор Счастливчик

а помнишь мы встретились на кораблике , и я читал тебе :- Шагане ты моя Шагане ..!

Елена Кузнецова

Нет,Вы меня с кем то путаете!

Наталья ?????

какой?

Гилмор Счастливчик

погодь до вечеру ) я ещё не сплю )

Ле
Лета

уже ,+1

Ле
Лета

идите спать

Гилмор Счастливчик

я уже работаю деточка ) , давай ближе к ночи .

Ле
Лета

ня 🌹

Наталья Л

😇