Гилмор Счастливчик

я спать , тому кто пожелает самый лучший спок супер приз?

Ответы · страница 2
Се
Серж

думаю так покатит ---1--http://www.playcast.ru/view/5155224/3386850684485007d7c547b3a06c7a6425a9d7dfpl -или так -- 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Augustine Smithfield

Пусть тебе приснится курорт в Греции, т.к. я сейчас там нахожусь )) полуостров Кассандра)) можешь загуглить)))

Анастасия Ундалова

Спокойной ночи и прекрасного завтрашнего утра, что на утро тебя ждал самый долгожданный сюрприз)))

Светлана Селиверстова

Ну приза мне не надо просто с праздником и приянтых сновидений,а точнее мокрого сна тебе:-) 🙂 🙂

Светлана Селиверстова

Что маленький, ну в край потрогай свои:-) без обид;-)

Гилмор Счастливчик

я привык засыпать с титькой во рту ...

Гилмор Счастливчик

да чё ж у меня такие как у вас ?)) давай иди уже , я готов !

Светлана Селиверстова

Спокойной ночи,ото перехочешь все уйдут ,а ты тут один останешься:-)

Гилмор Счастливчик

неа ) я один ни когда не остаюсь ) и тебе спокойной !

Наталья

Спи моя радость, усни, ноги за ушки загни.. Пятками ушки закрой... Что, неудобно родной?...

Гилмор Счастливчик

ващще не удобно сладкая моя )

Наталья

Ну тогда на животик.. и сладких снов...

Гилмор Счастливчик

тож ни как ) , да и рано ещё )

Наталья Митрофанская

желаю спать тебе спокойно удачи в будущем твоёмрадости и денег любви удачи и мечты

Гилмор Счастливчик

ну Наталья , если всё сбудется , я буду точно - Счастливчиком ) и тебе достанется главный приз )

Гилмор Счастливчик

я ещё не спал ) только приехал ).

Гилмор Счастливчик

да туса была ) в боулинге с пацанами зависли

Наталья Митрофанская

привет и класс разлекаться надо днё а ночью спать

Гилмор Счастливчик

согласен ) так и буду делать на пенЗии )

Lena Черри

Пока ты будешь собирать ответы в спрашке, твой сон посмотрит кто-нибудь другой:P

Татьяна Ангел

или все самые интересные разберут

Гилмор Счастливчик

а фик всем ) давайте желайте . да я спать ...!

Михаил Игнатьев

спать пора, уснул бычок, лег в кроватку на бочок: спокойной ночи и приятных снов

Гилмор Счастливчик

хахахахах пасиб Михаил )))

Ольга Колесникова

Сонный мишка лёг в кровать..только СЛОН не хочет спать....

Microsonya Www

В два часа дня.........могу пожелать только одного.....спокойствия тебе "ночью")))))

Гилмор Счастливчик

у тебя два ? а где это ? думаю на Востоке ?

Microsonya Www

С чего это вдруг?)) Холод не люблю............я немного в Минске живу)))))

Гилмор Счастливчик

ааа ! понял ) а почему ночью спокойствия ?) мне наоборот пишут все )

Microsonya Www

Это шутка есть такая))) Когда говорят, что спокойной ночи и спокойствия тебе ночью)))) Надеюсь понял)

Microsonya Www

😉

Eлена Игнатова

Мне бы так научиться в это время до подушечки...Вы и правда СЧАСТЛИВЧИК!!!

Eлена Игнатова

Я ложусь спать в 24часа...Привычка ....дурная...

Гилмор Счастливчик

а я и в 2 и в 3 ) сова однако ...

Татьяна Милух

я не для приза.....спокойной ласковой ночи!!!!!чтобы сны светлые снились!

Татьяна Милух

и еще---чтобы заснуть не в одиночестве!!!!

Татьяна Милух

тогда--пусть приснится!!!!!что вы вместе!

Любовь Тишенина

Пусть тебе приснится много-много...г-а, это к деньгам, только без обид

Любовь Тишенина

первое слово не поняла, но гони супер приз

Гилмор Счастливчик

ты для него ... не подходишь ) без обид

Любовь Тишенина

ну и пошел, без обид, ты...

Саид Дахадаев

Спок. Ноч. И сладких снов. Чтоб. Утром. Проснудась. Бодрая. И веселая

Юлия Сорокина

Я вижу, ты в онлайне, значит не можешь никак уснуть от пожеланий...

Юлия Сорокина

Ну тогда пусть тебе приснится девушка с грудью 6 размера,сладких снов.

Гилмор Счастливчик

да ты знаешь про мой вкус ?)) откуда солнце моё ???

Юлия Сорокина

Это же спрашивалка, здесь всё возможно))

Людмила Королева

спи моя радость.усни.в небе погасли огни.рыбки уснули в пруду......

Наталья Викторовна

Пусть Морфей сожрет твой мозг и высосет последние силы из тела !

Гилмор Счастливчик

опанаа , да ты выиграла джек пот !!!

Наталья Викторовна

Отдай в фонд поддержки детей больных онкологией..

Наталья Викторовна

Просто не хотела последующие глупости читать, и не вздумай сказать, что у тебя их в мозгу даже не было... НЕ ПОВЕРЮ !

Гилмор Счастливчик

могла просто написать , не отвечай . я понятливый .

Наталья Викторовна

:)Ок !) Я же не знала, что ты такой понятливый ! Сорри...

Альбина Хуринова

спи Галморчик!!! Ты Счастливчик!!! Пусть присниться тебе лифчик!!!

Гилмор Счастливчик

если только твой Алька ) какой размер у тя ? 4? )

Альбина Хуринова

ну все споки!!!не удалось приз получить))))

Гилмор Счастливчик

попробуй ещё раз ! ответишь на вопрос и приз твой )

Альбина Хуринова

просто будь счастлив и удачлив не во сне а наяву а сны тебе снились самые хорошие

Гилмор Счастливчик

ну спасиб , спасиб родная ) иди чмокну тя )

R.
Raduga .

пусть приснятся зайка с белочкой и оба с пушистыми хвостиками

Гилмор Счастливчик

))) белочка это хорошо )))

R.
Raduga .

с большим рыжим хвостиком))))

Ольга Колесникова

Почему то кроме..СПИ моя радость..усни...ничего на ум не идёт....

Гилмор Счастливчик

потому что я - радость )))

Ольга Колесникова

Видимо..ДА)))

Тамара Кулеш

Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам!