Ал
Алена

Для твоего вопроса всегда найдется нужный ответчик или без разницы?

Ответы
Олег Носков

Ален - не снимешь - хеджаб - вербовка- эгил,не напрягай, и ты не алена -ребята- сдохните,без ущерба,для моей страны

Николай Ушаков

Без разницы! Вопрос для людей! И обсуждение его другим наука! Учиться надо на чужих ошибках!

Николай, М,

Что ваши отношения зашли в тупик или изначально были несерьезными

Константин Сибирчи

Алена, люди разные попадаются. В основном - дебилы.

Ал
Алена

На меня не наезжают)

Константин Сибирчи

Вы женщина. Я не навижу всё, что связано с бандеровцами и США. Только с уничтожением США наступит мир на земле.

Ал
Алена

Константин,вы носите в себе ненависть...выбросьте ее и вам станет легче...зачем вам этот ненужный груз,он только давит на вас

Константин Сибирчи

Когда вокруг в основном сволочи - трудно выть доброжелательным. Алена, я прошел путь, который многие не смогли одолеть.

Ал
Алена

Может,я не буду спорить...понимаю вас

Игорь Шрамко

на поставленный вопрос всегда должен быть ответ

Es. Vik.

Самый лучший ответчик, это автомат Калашникова.)

Зинъ Черн

Мои вопросы всегда только адресные

Алиса

Просто способ поболтать ни о чем.

Ashok Rv

Привет Алёна ✍️💐🍷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На каждый горшок своя крышка

Кто-То

Не сортирую, главное в тему.

Доктор Мотор.

Найдётся, один, но будет.

Ан
Анна

и ненужных хватает 😁

Цельная Ягода 🍒

И тех кому без разницы, что там по вопросу...бред свой несут в массы...))))))))

Ан
Анна

точно 😂😂😂

Вр
Вредина

Да да! Пральна))