Селия Вымри

Колонизаторы называют шантажом требование платить за газ?

Ответы
Аэ
Аэроплан

ну, а что не так , в однополярном империалистическом мире?... суп из говна всегда на огне и глупо искать справедливочти там где её ищначально быть не может

Селия Вымри

Этот мир должен быть разрушен. Любой ценой

Аэ
Аэроплан

должны быть предпосылки ,А их нет , и ..." БЕЗ ТЕОРИИ НАМ СМЕРТЬ " И.В.СТАЛИН

Селия Вымри

Сталин писал всякую херовину. А когда приперло, вышел и сказал, что мы все братья и сестра и должны вдохновляться подвигами Невского и Суворова (классовых врагов, помещиков и капиталистов, между прочим). Так что предпосылки - хотим выжить. Зачем нам такой мир, в котором не будет России

Аэ
Аэроплан

по первым словам , а дальше я твою мазню не читал , ты дебил которому в 90е залили в череп жыжу

Селия Вымри

Тебе в 17 году залили, это еще хуже

Аэ
Аэроплан

этот мир должен быть разрушен любой ценой ....пигмей ты в шортиках

Селия Вымри

Да, однополярный мир должен быть разрушен, потому что в нем нет места России. И должен быть построен многополярный

Александр Грызлов

Вот уплатят потом получат, а на нет и суда нет

Уральская Рябинушка

А они захотели бесплатно? ишь, хитроуиные

Татьяна С.

Да, им бесплатно надо,

Игорь Сливинский

просто рано или поздно за все надо платить и сполна

Юрий Ласковец

аха