Последний Самурай

что должно произойти чтобы ты одела на себя мою рубашку а я приготовил завтрак для нас двоих???)))

Ответы
Анна Малыхина

должно полностью перевернуться мое сознание,потому что я считаю, что я никому ничего не должна и никогда не соглашусь ни на какой развод,даже под такой милой маской ,как чужая рубашка и завтрак, ведь это просто секс - то есть использование женщины, ведь секс по логике нужен мужчинам(им же яички наполняет), так что же должно произойти ,чтобы девушка ответственная и нравственная вдруг раз и согласилась переспать с незнакомцем , да просто с кем бы то ни было ... Логично : должен кирпич на голову свалиться ,чтобы я ну уж совсем всю голову потеряла и не смогла логически рассуждать.

Зульфия Махмудова

Мужчины дарят женщинам цветы, блестящие вещицы: серьги, броши. А женщинам достаточно мечты, что никогда её никто не бросит. Мужчины дарят женщинам слова, вино к столу и сладостей коробки. А ждёт она, чтоб вдруг поцеловал,как в первый раз,божественно и робко. Чтоб, не шутя, сумел он ей внушить, одну простую до смешного истину: Что без неё не стоит даже жить, что на земле она, конечно же, Единственная! ​

Ол
Ольга❀✿❀

Значит так, вкратце: рано утром я иду на работу, мы с вами рядом стоим перед зеброй, проезжающая машина обливает меня с ног до головы грязью и я плачу, горько при горько. Вы начинаете меня утешать (ваш дом рядом, вы супер честный и порядочный, вы мне дадите во что переодеться и даже накормите, а я тем временем смогу привести себя в порядок) и я вам верю и иду с вами. Как то так))))

Polina Marlow

наверное, мы должны были встретится на улице, когда шел дождь. мы встречаемся, ты приглашаешь к себе, переодиваешь меня в свою рубашку, так как моя одежда промокла. мы долго сидим разговариваем, но я засыпаю. а утром меня на кухне ждет свежий кофе и вкусный завтрак:) может так?! 🙂

Екатерина Коробейникова

должно совпасть много всяких примет. но самое главное иду я такая. смотрю в небо а там самолет пролетает и за ним ленточка с надписью: катя+ последний самурай =ЛЮБОВЬ!!! и все. сразу прибегу рубашку мерять.

Елена

если мы попадём под очень сильный ливень,и вымокнем до нитки.дойдём до твоего дома.и ты мне предложишь свою рубашку.пока моя одежда будет сохнуть.а с завтраком,никак не получается.обсохнув-я уйду домой.

Ирин@ З@рудн@я

Для начала Ты должен мне понравиться хотя бы внешне. Потом по общению. Я должна почувствовать что я тебе не безразлична. А потом и все остальное. И главное верность в отношениях. Измена - это оч больно.

Елена Ягуртова

Ты - неисправимый романтик! И точно последний Самурай. Таких не бывает. А если серьезно, то для этого должны быть две вещи: твой дом и твоя рубашка. Если все есть, то ныряй в дождь и спасай девушку

Регина Князева

чтобы я одела чужую рубашку, наверно мне нужно вымокнуть под дождем, потом разомлев от тепла уснуть у тебя в гостях, а наутро проснуться от приятного запаха готовящегося завтрака )))

Лена Маргазаева

мы должны быть бомжами: когда я порвола свою рубашку последнюю, ты мне дал своюю... а завтрак ты пизданул у кого то, и мы вместе позавтрокали, ты же такой добрый))

Светлана Швырёва

ВСТРЕЧА НА ЛЮДНОМ МЕСТЕ--НО СЛУЧАЙНОЕ.... ОБОЮДНАЯ СИМПАТИЯ И ОБОЯНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ..НАСТОЙЧИВОТЬ У ВАС---КОКЕТСТВО У НАС....И РУБАШКА НА ПЛЕЧАХ ВАША...

Татьяна Погребная

Должно по крайней мере произойти наше знакомство и естественно взаимная симпатия 🙂 ну и на это следует получить для начала разрешение мужа В

S*
Satti ***

А ты как думаешь? Обычно это происходит после первой ночи сумашедшего секса! Ну еще здесь не исключается очарованием друг друга после этого!

Галина Ковалева

ты должен постареть на 10 лет минимум, стать сегуном, узнать тайны даосской привлекательности и научиться готовить рыбу-Фугу...

Андрей M

ничего, в общем-то... моя подруга частенько мои футболки, рубашки, свитера таскает... но и завтрак она же готовит...

Надя Патеева

спервого взгляда должнен лучик внутри загореться а потом хороший секс и рубашка на мне а завтрок за тобой!!

Та
Татьяна

Как минимум ты должен испортить мою блузку и чувствовать себя виноватым на столько, чтоб еще и накормить)))

Наталья Симахина

Бесподобная ночь накануне. Ну завтрак я бы приготовила в любом случае пожалела бы, ты же работал всю ночь.

Камилла

теряюсь в догадках,и что же интересно должно такого произойти?! хм,ну вот заставил глубоко задуматься

Гульшат Тасмаганбетова

если этот вопрос мне тогда лучше покормите меня мясным блюдом и я не то что рубашку одену и трусы....