Влюбленный В Жизнь)))

Что в вашем возрасте не прилично?))

Ответы
Таяна

А я прям задумалась... муж на год меня старше и он себя считает стариком, ему нельзя ходить по улице держа жену за руку... а я себе разрешаю танцевать на улице... мне 34.

Таяна

С горки кататься и дурачиться с детьми, отрываться по полной в барах. Но мне пофиг. Я не понимаю "танца пингвина"(когда с ноги на ногу переминаются)...

Влюбленный В Жизнь)))

Какая а)

Кочка Зрения Жозе

То же, что и двадцать-тридцать лет назад: показывать пальцем, выковыривать козявки и включать музон с неотрегулированными басами во всеуслышание.

Александр

Интересная ты, мне теперича что, так и ходить с козявками в носу?

Кочка Зрения Жозе

Привыкнешь!))

Александр

Вот ещё, фи! *ковыряет в носу

Кочка Зрения Жозе

Мизинчик хоть оттопырь!

Александр

Могу и оба, я же из аристократической семьи!

Елена Асвойнова-Травина

Практически все. Ходить в короткой юбочке уже неприлично, а рассуждать на тему "Ну и молодежь пошла" еще неприлично

Елена🇷🇺

Носить одежду не по возрасту ,это то что пришло первое в голову, а так надо подумать🙂🙂🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Главное первое мнение)

Елена🇷🇺

Тогда вот, 🙂🙂🙂

Mиlana

Прилично всё, есть невозможное...невозможно вернуть невинность, наивность детства и юности...

Лека Лютер

Уже второй такой вопрос. Единственное, неприличное в моем возрасте - наделать в штаны.

Ма
Мария

МАТЮКАТСЯ.. ГОВОРИТ НЕ ПРИСТОЙНЫЕ СЛОВА. И КРАСТЬ ЧУВСТВА СЕБЕ ОТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН..

Натали

Носить сильно короткую юбку и ходить в театр с оооченьь молодыми кавалерами

Валерия

В моем возрасте не прилично иметь дурной вкус: на мужчин,косметику и парфюм))

Лили

Юбка выше колена...голый живот...и жевать жвачку на улице надувая пузыри

Наталья Демешина

Молодиться...но в каждом возрасте жизнь прекрасна...!😇😀😅

Елена Мазырко

Быть глупой Барби. Всё остальное можно списать на старческий маразм!)

Вячеслав Коршунов

Слава Богу пока еще многое, но и когда прилично все уже не за горами ))

Серёжкина Я!

у меня щас такой возраст. что просто неприлично думать о возрасте!))))

Надежда Борисова

В моем возрасте все неприличное стало приличным .как это ни странно

Ирина

В нашем возрасте прилично даже то, что неприлично. Это априори.

Оксана Мельниченко

в моём возрасте такое понятие не актуально✌️😜

На
Наташа..

В моём всё ещё прилично...Хочется в нём задержаться надолго..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а мне все равно, все что считаю приемлимым все прилично..