Ле
Лета

Почему у большинства пожилых людей бессонница?

Ответы
Михаил Борисович

У них слишком мало времени остаетсч, чтобы тратить его на сон

Maria ***

Западло)) думаешь: -эх, на пенсии высплюсь!!! ....ан, нетушки))))))

Ле
Лета

организм привык пахать

Maria ***

Как дети: в садик не добудишься, а в воскресенье- они в 6 уже на ногах. И чего им не спится??!!!)))

Ле
Лета

это точно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У них скорее раноподьемница) зато и спать раньше ложаться

Ле
Лета

бывает и вовсе уснуть не могут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это в любом возрасте от незанятости и ненужности, может я по своей семье сужу, мама на пенсии работала, физически уставала, ложилась раньше и вставала засветло. Да я и сама так, как безделие накрывает, так и бессонница приходит.

Ле
Лета

скорее от незанятости, организм не справляется с таким количеством свободного времени,нарушается режим

Niemand Против Войны

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь.

Ле
Лета

особенно у пенсионеров

Я Не Хрен Все Знать

Мудрые мысли спать не дают

Ле
Лета

ты еще молод,сравнительно

Я Не Хрен Все Знать

Наверное раз бессонницей не страдаю

Фанис Гимадисламов

я еще не пожилой но уже так

Ле
Лета

вам сколько?

Фанис Гимадисламов

сахар понижен наверное

Александр Шубин

Кто такое сказал?))

Ле
Лета

я такое написала

Александр Шубин

Бессонницей страдают не более 35 процентов поле 50 лет.

Ле
Лета

а после 60?

Александр Шубин

Среди моих знакомых много врачей. Бессонницей после 60 страдают не более 12 процентов женщин. После 60 у мужчин, партия в домино или шахматы лучше любого препарата.....

Поручик Ржевский

физиология однако

Ле
Лета

как младенцы,день с ночью перепутали?