Татьяна Дервишева

Решила перейти на линзы, какая фирма лучше. Врач большой список написал, хотелось бы конкретики))

Ответы
Оливия Ленски

Мне, как и Марии, нравятся тоже линзы компании Bausch&Lomb. Носила разные, на данный момент хожу в однодневных линзах Biotrue, потому что нужно, чтобы глаза были всегда увлажнены (провожу много времени за компьютером - работа и хобби).

Мария Ситкова

Мне нравятся Pure Vision 2 HD, они дышат отлично просто, глаза воздух получают и поэтому хорошо себя чувствуют, никаких покраснение там или сухости. Видно всё тоже очень хорошо, бликов не возникает. Я ми оооочень довольна.

Наталья Маркова

Я вижу хорошо. Единственное- я сейчас усиленно ухаживаю за кожей лица и иногда слеза набегает из-за косметических средств. А если не пользуюсь кремом для век-то не набегает.

красивая!!

Наталья Маркова

спасибо. любимый.

😍 😍 😘 😘 😘