Ле
Лета

США молодцы, что вышли из ВОЗ, вовремя сообразили?

Ответы
Сергей Карлин

Да-а? А я думал, они её и создали! Вот же какие молодцы, дерьмо сделают и тут же от него открестятся! Браво, американцы!!!

Ле
Лета

Она была основана в Женеве

Сергей Карлин

А это ничего не значит, при глобализации мира. Наоборот доказывает прагматичность и хитрость американцев: "Не гадь в своей квартире." Ведь и штаб квартиру НАТО они в Брюссель перевели.

Ле
Лета

А это значит, что об' единение всемирное

Сергей Карлин

С 1991г. всё что "Всемирное..." - под особым контролем у США, и ни-ни им что либо без ведома "контролёров". За что "контролёрам" большой "респект" и "уважуха".

Ле
Лета

Все меняется

Игорь Морозов

США могучая держава с мощной экономикой - ей этот ВОЗ , что дробина слону !

Ле
Лета

Я не про экономику

Игорь Морозов

Не забывайте , что и здравоохранение тоже бизнес . Не даром там появился Билл Гейтс .....

Константин

Ну ВОЗ ещё придумает что нибудь..эти деньги промотают

Константин

Хотел лично..но у тебя закрыто..а список 1000 друзей не хочу пополнять

Ле
Лета

Сюда тоже можно скинуть, друзей мне уже не надо, пидзавязку

Ле
Лета

А я щавелевый сеголня

Константин

Я сегодня не буду

Музыкальный Кот 🐈

Вот бы они еще из маразма своего вышли...))

Ле
Лета

Так что США молодцы, соскочили вовремя

Музыкальный Кот 🐈

Вот бы они со своей толерастией тупить перестали... До чего она их довела, бунты и беспорядки по всей стране... Стыдно за белых

Ле
Лета

А за своих белых не стыдно?

Ле
Лета

Почему?

Сергей Зимин

Не всё у них так плохо , как нам рисуют

Ле
Лета

Думаю что у них вообще неплохо

Сергей Зимин

Я много раз бывал в Америке ... есть плюсы, но и минусов хватает

Ле
Лета

Смотря с чем сравнивать, я не была ни разу

Сергей Зимин

Тоже верно...

A@
Alek @

да ясен пень... США всегда молодцы...

Ма
Марианна

Что вы хотите сказать?

Ле
Лета

То, что я сказала вопросом

:T
:Thinking:

Привет) что такое ВОЗ?

Ле
Лета

Привет) всемирная организация здравохранения

:T
:Thinking:

А... А че не так в них?

Ле
Лета

Халявщики

:T
:Thinking:

Да вообще все эти всемирные организации... Лучше самим , правда сложнее и дороже ...

Ле
Лета

Россия все равно молодец

:T
:Thinking:

Ну я люблю свою страну и Путин молодец. Но косяков хватает везде ... Друг научный сотрудник есть в институте работает , сейчас гранты распределяет... И дрессирует говорит молодых бездарностей. Он говорил что они в основном амереканскими спутниками пользуются для исследований. Наши тоже хорошие , но все с военным уклоном поэтому что бы получить разрешение на использование для исследований сто кругов ада нужно пройти и сто пятсот заявлений в разные инстанции написать и ждать 100500 лет разрешения потом. Поэтому для исследований используют в основном амереканские спутники. Еще говорит в 2014 чуть не закрыли их институт - пришел большой дядя с большими погонами и спросил а можете чет создать что бы уничтожать врага? Они ему долго обясняли что старейший гидрофизичесеий институт и они занимаются наукой , а не военным в мировых масштабах , еще при Российской империии сотню лет и сделали много открвтий важных... Он почесал репу и сказал не понимает зачем они нужны. Говорят только многочисленные отправленные виде обращения к Путину спасли Институт от уничтожения. Еще рассказывал что как то во Франции на конференции решили обновить используемые буи для сбора данных для научных исследований. За право боролись Амереканцы , Французы и наши. Их поставлять. И говорит прям как в анекдоте... Задача - буй должен автономно работь год и передавать данные о течениях , тнмпператкрах , движениях морской живности... С места где он. Скинули три буя. Амереканский год проработал и вырубился. Французский чуть больше и вырубился. Наш замучались ждать пока здохнет. Почти через 3 года работающий достали. И первый кто улетел из борьбы наш. Слишком долго работает - денег не заработаешь на нем... И еще кучу всякого рассказывал... И вообще понял наука и всемиргые организации давно превратились в организации зарабатывающие деньги и не редко выставляя информацию как им полезно.

Ле
Лета

Родственница заболела редкой болезнью, летали в Москву, Питер, не нашли чем им помочь. Потом в Израиль, Германию, там руки развели, раз российские не могут, значит все. Так и умерла потом. Чиновников везде хватает

Андрей Акбаров

Трамп подсуетился...

Ле
Лета

Он глава

Александр Шебалин .

А что,ВОЗ и ныне там?

Ле
Лета

Ну да

Св
Светлана

Не а

Ле
Лета

Почему?

Св
Светлана

Надо это было делать ещё раньше

Ле
Лета

Соглашусь