Ро
Роза.

Если не покупать в магазине пакет для товара, а брать свой, то можно сэкономить до 2190р. в год. ☝️ Как ещё можно сэкономить в быту?

Ответы · страница 4
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ещё можно бахилы в клинике прихватить и мешочки из супермаркета натырить🤦‍♀️😂

Галина Ломацкая (Слепцова)

запросто! Если не ходить в магазин= сумасшедшая экономия будет.. Правда не долго...

Юрий Буторин

На веревках где-то сушатся пакеты. А еще не хило - сполоснуть бахилы и, сгущая краски, целоваться в маске, а про презервативы... помолчим учтиво.

Все Тот Же Гоша

мылом мыться,брить совдеповскими станками,покупать дешевую туалетную бумагу...

Ро
Роза.

Короче, большинство идиоты тут. Нет Кулибиных..

Все Тот Же Гоша

кулибины обычно дорого бюджету семьи обходятся

Серафима

Бросить курить, покупать не мытую морковь, ходить в магазин сытым и со списком

Ро
Роза.

👍☝️

Серафима

Реально можно хорошо экономить. Ведь мы столько лишнего порой покупаем, аж жуть

Ро
Роза.

Целая система разработана чтобы обмануть наш мозг. Мы не избежим лишних трат.

Серафима

Это точно, но всё же можно их минимизировать

Ро
Роза.

Можно😉

Егор

Проще всего не ходить в магазин, так экономится очень много денег. Но недолго

Ро
Роза.

Речь не только про магазин..

Егор

Если совсем никуда не ходить, то экономится еще больше

Ро
Роза.

Бесспорно..

Егор

🙃

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ещё можно сэкономить на туалетной бумаге, ведь есть же пальцы на руках.. 😱🤔

Леди Мила

на масках.. стирать регулярно, паром обеззараживать.. еще больше съэкономишь

Ро
Роза.

👌

Гадкий Койот

Или у вас пакеты жутко дорогие или вы в магазин слишком часто ходите.
365*2=730.

World See

думаю что если товар ваще не покупать то и денег вроде хватает и з\п хорошая

Александр Митич

..не пользоваться транспортом...электричеством....да много способов!!!😆🌷😏

Марина Маловичко

елки,а я думала одна на пакетах экономлю,неплохо очень даже получается🙂

Ро
Роза.

😁👍🤝

Марина Маловичко

если б мы не экономили нечего было бы сдать🙌

Ольга Барнева

Отключить интернет(экономия на покупках в инет магазинах гарантирован)

Ро
Роза.

👌

Павел Павел

Хрен его знает... Я всегда беру пакет. Ну а потом использую его под мусор.

Ро
Роза.

👌

Павел Павел

Не беру пакет только тогда, когда могу в руках до дома донести... например - блок сигарет, булка хлеба...

Stormbringer

Если кушать раз в три дня , то можно сэкономить до 70% средств на питание .

Сергій

Некоторые и унитаз раз в день смывают и моются всей семьей в одной воде

Ро
Роза.

А вы?

Ро
Роза.

И ты маркетолог))

Сергій

Нет, я экономлю в разумных пределах

Ро
Роза.

Например?

Сергій

Готовлю сам, ремонтирую сам, прежде чем что то купить подумаю сто раз

Ро
Роза.

☝️🤝 Вот это да! Супер

Ру
Рустем

Я так и делаю. Можно ещё в кафе со своим спиртным. И втихаря его глушить

Филосыч

Если меньше есть, то можно меньше ходить в туалет, и сэкономить на воде

Иван 🤴

Чтобы взять свой, его сначала купить нужно. А это уже другая экономия))

Carpe Diem

Но с другой стороны....в них можно выбрасывать мусор!:) И тоже экономия.

Ро
Роза.

👌

Юлечка

Не включать свет, заниматься сыроедением, ходить пешком, отпуск дома