Noname

Может стоит переспать с депрессией что бы она ушла ?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Уйдёт. Но у Депрессии есть старший брат, с очень своеобразным именем.... Запой... Он будет сидеть за одним столом с тобой и доказывать, что после того что ты сделал с его сестрой, ты просто обязан на ней жениться..

Noname

ну по себе не судят

Василий Сычёв

Я просто придумал только что... Я непьющий..

Noname

мда, ну такое

Василий Сычёв

Всех благ. Конечно, не надо прелюбодействовать с Депрессией.. Если пришла, не гоните.. Посидите, угостите чаем . Она будет жаловаться на свою никчёмную жизнь. Выслушайте, поддакивайте, но ничего не советуйте ... Если изъявит желание остаться с ночёвкой. Не гоните... Предложите ей место в коридоре или на балконе.. Она сама поймёт что ситуация безвыходная.... И уйдёт

Надежда Крестьянская

Не получится, не тот случай..Смотря что послужило поводом её появления. Она просто так не приходит

Па
Павел

Просто сходи прогуляйся желательно один и вечерком, или поьолтай скем нить в живую

Светлана Радуга

Я с ней и переспала, и душила и даже пыталась залить - она все равно не уходит...

Noname

Как-то методы....

Светлана Радуга

А что же делать?

Светлана Светлана

Да с ней не переспать надо , а гнать , как можно быстрей, засасывает.

Со
Солнце

Может стоит поразмышлять зачем она приходит и отделаться от нее)

Галина

лучше дать пинка под зад, чтобы не мешала . она и спать не даст .

Валентина Серикова

Если эта депрессия женского пола, то почему бы и нет.....

Па
Павел

Пихвычь блин, обиделась что ли, дрявая бошка

Кларис

Может. Только ласковее нежнее и с радостью.

Лекса

Главное чтобы не размножилась при этом.😊

Лидия Альбанова

Ну попробуйте, авось, чего и получится.😁

Светлана Плотникова

Обязательно и пока она спит, задушить её.

Ма
Маргарита

Она не уйдет, пока не исчезнет причина.

Игорь Сливинский

а вдруг ей понравиться?

Эл
Элен

Выбирай хоть симпатичную депрессию😊

Эл
Элен

Ещё ногти, ресницы, брови))))))))насколько денег хватит

Noname

😂😂😂😂зачем ей

Эл
Элен

Это выход из депрессии

Noname

такс) я не особо понял как выйти

Rжавый

через люк ))

Warlock

.. Не факт . что захочешь отпустить..

Люд- Мила

однозначно - сон лучшее лекарство)

Ничего Личного

переспи...а потом ещё раз переспи))

Noname

мастер епта

Ничего Личного

это ты про себя?)🤭

Noname

неить

Ирина

не надо, гони её куда подальше

Ирина

😳

Noname

удаление

Ирина

Чего удаление?

Noname

😩😩😩😩😩

Ирина

да поняла, все нормуль)

Александр Шебалин .

Попробуйте,потом расскажите.