☆ Ду☆Ня-Ша☆

ЯиЧница из 10 яиц... это эротическое блюдо? _)))

Ответы
Юрий Яроцкий

если от 5-ти Мужиков---ЭРОТИЧЕСКОЕ. а ежели Ежеденевно- МЕЧТАЮ лицезреть Вашу талию!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для себя или на публику?

Юрий Яроцкий

не для чего---Просто пробивает.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настроением или током?

Юрий Яроцкий

*** По прихоти Судьбы-мой лоб Стальным сталл.От благодарностей,за Добрые дела-Чугунным стало Темя...Но-Верю я!!!-Что когда-то ,вечером ненастным, в меня МОЛНИЯ шаррАххнет...По струнам нервов миллионы вольт-ампер пройдут---я НАМАГНИЧУСЬ!!!...и,быть может---Примагничу ВАС...*** примерно так.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого..Крутттооооооооооооо!!!

Анатолий Чурин

Это ж сколько жизней загубила! :DИцек,не зли меня!Ешь и будь здоров!Шоб ты издох!

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду! 😉

Oleg Ы

обожраться - рахве это эротишно?
а во ткакой цвет противоположен белому?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тот.)

Oleg Ы

желток )))

Oleg Ы

шутка из фильма "Майкл", где Траволта играл Ангела. В оригинале смешнее )) Она там спрашвиает типа "What is opposite to white?", народ ессно отвечает "Black!". А он "Nope, yolk!" 😛

Юля Похаренко

это блюдо называется "разорви желудок" )

Галина Галина

Если на одного , то извращение!

Галина Галина

не поняла................

Денис Simonenko

Да это уже обжрорство какое-то

Кот Бегемот

это груповуха из пяти мужчин

Oleg Afanasich

нет это целый день без еды

Oleg Afanasich

что значит Шшшшшшшшшшшшшшшшш

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спят все.))

Павел Сороколетов

Омлет из двух эротичней)

нет это завтрак ))))

Роман Казьмин

Смотря чьи яйца)

Роман Казьмин

Если страусиные то это завтрак для пол Африки))

Павел Соломатин

Из каких яиц?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Страуса.)

Павел Соломатин

Не думаю. Кого взбудоражит "хозяйство" слона?

Alexandr Online)))

Нет вроде