Сергей Шулежко

Шоколад это крутой наркотик . Кусочек "Милки" и вы тусуетесь в Альпах, с фиолетовыми коровами... Не так ли ))))))))????

Ответы
Александр Бойцов

не люблю шоколад из Швейцарии-это не совсем шоколад, лучше наши марки, например "Бабаевский"...

Станишевский Вячеслав

если вам наклали в руку, значит это кукуруку, если вам наклали в глаз - это сникерс или марс

Виталий Шакиров

ага,и орехи кто-то сожрал и конфетки разговаривают, тоже не пойму чё туда добовляют

Кристюшка Бакшеева

ну смотря под чем ты ешь этот кусочек!))))всякие спайсы до добра не доводят!

Анна Ракаева

не так..кусочек милки и ты пашешь в спортзале,фиолетовый жир сгоняешь.

А.в. Маникина

Надо срочно звонить в наркоконтроль пока мои коровки не разбежались

Олег

Вам видней... только шоколад покупайте в магазине а не у цыган....

Vitalij Shpakov

Не забудьте купить билет на самолет и другие виды транспорта!

Старик Ромуальдыч

Возможно. Если шоколадку коньячком как следует запить.

Александр Власовских

Карамель вдвойне вкусней, если шмаль варилась в ней

Дмитрий Штейнгерц

Я считаю что это бред растроеного сознания.

Константин Богданов

И катаемся на медведях в Горной Шории.

Evgeniya Bachina

Не знаю, шоколад с детства не люблю

Кс
Ксения:hearts:

ты видимо милку ЛСД закусывал)

Леди Мила

Если только коксом посыпать...

Павел Новосадов

А сникерс - заменяет ЛСД 🙂

Светлана Бончук

Нет Милка тусуется одна.

К*
Катюша ***

да, да ,да)

Сергей Шулежко

+100)))))))))