Вера Непомнящая

Чем отличается человек от животного?(два основных различия)

Ответы · страница 2
Василий Свиридов

если готовы ответить хотя-бы на 2 моих вопроса тогда готов к вашему кроссворду

Василий Свиридов

первый-что значит девичье молоко?второй-где рас положена Малагасийская ркспублика?третий-каким органом потеют собаки?

Вера Непомнящая

Знаю ответ тлько на третий вопрос - языком.

Василий Свиридов

нет не языком.Вы профан к сожалению прощайте

Вера Непомнящая

Прощаю.Не кручинься..иди себе с богом...

Сергей

Достаточно одного - только человек может тосковать... не важно о ком, или о чём.

Нина Владимировна

интеллект и человек. в отличии от животного .вытирает попу после испражнения

Вера Непомнящая

Насчет попы - это круто...налицо прогрессподтираться не языком а бумажкой! 😉

Александр Абрамов

1) Только у человека есть лицо. 2) Только язык человека так многофункционален.

Аркадий

1. Человек может извлекать квадратные корни. 2. Человек может ругаться матом.

Вера Непомнящая

Какое это чудо человек...какаяэто мерзость - человек!?

Аркадий

А, да, замечательная мерзость...

Джамиль Гареев

Все равно пол сути мы не далеко ушли от животных,а в чем то и переплюнули их

Иваныч.

животным одежду не надо,аж завидно,мой кот в одной шкуре всю жизнь ходит

Иваныч.

но у животных нет перьев,вопрос про птиц не стоит.если чудо какое только

Вера Непомнящая

Все живое на земле - животные! И Человек! Только чем он отличается в принципиально?

Иваныч.

ну вы про разум может имеете ввиду.ещё ни одно животное не убивает себе подобного ради достижения своих целей.самая скотина на Земле человек есть.природу губит тоже. животные этого не делают

Александр Юрьевич

человек может жаловаться в конституционный суд и водить автотранспорт

Гай Марий

у человека есть пломбы в зубах и он умеет завязывать шнурки на ботинках

Александр ))

Хвоста нет и интеллект у некоторых человеческих особей присутствует...

Вера Непомнящая

..что несколько обнадеживает..

Александр ))

У вас иной вариант ответа???

Вера Непомнящая

я считаю что у человека много положительных отличительных качеств..творчество..наука..

Александр ))

Вера, меня зачем ограничила двумя признаками??? Эти качества как раз и входят в понятие интеллекта...

Вера Непомнящая

я этот вопрос задала давно..и теперь вижу чточто2 - мя различиями не обойтись

Александр ))

Можно обобщить лишь, ну как у меня..

Niemand Против Войны

Писает не где попало, а в туалете. Это первое. А второе – какает тоже.

Планета

Особенно в местах общего пользования! В парках и на пляжах!

Виктор Сырцов

убийство ради развлечения и круглогодичная желание покомандовать

Андрей Смирнов

он относится к царству животных, биолгию в школе изучать надо было

Вера Непомнящая

он относится к животному миру...но отличается по многим параметрам...об этом я и спрашиваю.

Вера Непомнящая

А ЮМОР..ТВОРЧЕСТВО..ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ..НАУКА И ИСКУССТВО - ВСЕ ЭТО ЕСТЬ И У ЖИВОТНЫХ?

оя
ольга яковененко

Совесть,наверное.Чувство сострадания.Интеллект,естественно,и т.д.

eM
enemy MC

Человек носит одежду и умеет разговаривать. В остальном мало чем.

Олег Тарасенко

У животных нет жадности,стервозности,эгоизма,а у женщин есть!

Вера Непомнящая

А у мужчин?Почему такое разделение?Достали?

Олег Тарасенко

Я всю жизнь проработал в женском коллективе и знаю ваши пороки!

Эразм Искандер

животное приспосабливается к условиям, а человек меняет их...

Аноним Я

Животные не предадут за деньги и не будут убивать,за деньги...

Валентина Трапезникова

членораздельной речью и отсутствием растительности на теле

Сергей Громов

Постоянно врет, жаден до добычи-если даже она уже и не нужна.