Ал
Александра

Если вы чувствуете, что вас обманывают, степень наглости, с которой это делают, влияет на ваше отношение к ситуации 😁?

Ответы
Владислав

Злость берет в беспомощности. Фирмы однодневки тратят на обман огромные деньги(реклама в соцсетях а мы( я лично и жена) выкинули по пять тысяч за"красивые" покупки. и главное - Почта России этим всем нас снабжает. Условие сначала заплати потом открой посылку. Возврата денег нет, потому что адреса и телефоны липовые

Добрый Вечер

с таким пафосом и бесстыдством? возмущает до глубины души. Но это обычная история для англосаксонской пропаганды а теперь и для украинской.

Сергей Колесниченко

Я верю что есть Справедливый Бог воздающий каждому по делам его а поэтому моя забота мои поступки и желания сердца

Вова Пахольчук

Конечно , особенно если нагло врут и вида не подают. Недавно через это прошел , врал один батюшка церковный.

Александр Трященко

Если я чувствую что меня хотят обмануть, то прикидываюсь простачком и сам обвожу вокруг пальца

Эл
Элина

Конечно влияет, некоторые настолько охреневшие, что их не жалко, и помогать им нет желания.

Тот Самый Команчи.

конечно, это заставляет забывать о всех правилах приличия и даже гуманизма🤷‍♂️

Мишка Квакин

"Досадно мне, когда невинных бьют." Так и в этом случае, как будто в дерьмо измазали

Николай

Конечно. Ежели те кто обманывают, заподозрят что разоблачены, то могут и побить.

Геннадий Волков

Она меня восхищает своей наглостью, но продолжаю делать вид глупого барашка.

Юл
Юлия

И помогает нахождение в роли глупого барашка?

Геннадий Волков

Ну а как вы думаете?.. Тебе человек роет яму, и ты делаешь вид,что идешь в нее, и он уже в предвкушении от своих планов, а ты бац перепрыгнул, он заглядывает в яму, там нет барашка, и он впадает в прострацию, и неверную агрессию. И все роет и роет новые ямы, не понимая, что его водят за нос.

Юл
Юлия

Красивая аллегория, благодарю🙏

Геннадий Волков

Спасибо, это реальность из моей жизни, когда я поставил на место родственников и друзей.Все оказались такие жлобы, а меня долгое время принимали за дурачка, а теперь вуля, всех в утиль отправил..))

Алексей Николаевич

Обязательно влияет на отношение к ситуации: от усмешки- до удара в челюсть.

Лю
Любовь

к ситуации нет, а к человеку который пытается обмануть отношение меняется

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для меня как "красная тряпка" - чем больше наглости, тем больше агрессии...)

Ал
Александра

Ты бываешь в гневе?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно..но только в "праведном", когда это необходимо..

Ал
Александра

Прям правильно сказал

Ал
Александра

Серьëзно. Я за праведный гнев 😁

Владимир Б

без разницы это уже в коаком то смысле определяет отношение к ситуации

Warlock

....Не влияет...Первая мысль ,которая приходит... Опять кого - то зароют..

Tрикcтeр

Канеш , забуду стервозу и даже крестным знамением себя не осеню 🤣

Ал
Александра

Ну прям странно. Если это тот профессор, о котором я подумала, а он тут один... Странно... Он же очень смелый

Tрикcтeр

Прелый он а не смелый 🤣

Ал
Александра

Со мной разбирался легко

Tрикcтeр

Да срать на него , не велика потеря ))

Ольга

Влияет,а если я начинаю делать так же,меня обвиняют и злятся.

Victor Kalugin

не наглые - получают пулю в затылок, наглые - четвертуются

Ил
Иллюзия

Всегда смешит...как сама ситуация, так и обманывающий....))

Чи
Чин

сжимаю крепко кулаки и пар из ноздрей свирепо … идёт