Эдуард Т..........

Марина Бырова ищет Домовёнка.Домовёнок,отзовёшься?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Я только что на вопрос Марины отвечала) а вдруг у Домовенка новый дом и Спрашка ему не нужна?

Эдуард Т..........

А как же знакомые?завяли помидоры?😕

Екатерина Аниретаке

Я ей и сказала : они о нас не парятся - ну и нечА по ним вздыхать

Эдуард Т..........

Логично.будут ещё домовёнки.жизнь штука прикольная и полна сюрпризов.

Екатерина Аниретаке

Ну вот! Разумные мысли

Эдуард Т..........

Спасибо🌷.я такой.😃

Мири

Значит.не хочет,чтобы его нашли

Мири

Именно.И человек должен хотеть этого)Иначе ни один психолог не поможет)Если только гений)))

Эдуард Т..........

Вот домовенок куда загнал.да,Вы правы.человек,мутный субект))

Мири

Вот это даа)))Хотя,лучше бы я ошибалась)

Эдуард Т..........

Хотите поговорить о своих догадках?я не психолог,но всё же сторонний взгляд не повредит?

Мири

Не хочу!Вы первый начали)))

ок
оксана колесникова

кто ищет,тот всегда найдет

Эдуард Т..........

Конечно найдёт.разочаруется и пойдёт искать снова.и так пока не надоест искать и радоваться "сейчас")))

ок
оксана колесникова

не факт,от счастья никто не застрахован

Эдуард Т..........

Я с Вами согласен,но счастье можно искать вечность,а оно вот здесь сейчас.

ок
оксана колесникова

раз ищет--значит не здесь и не сейчас....

Эдуард Т..........

Человек не знает,что ему надо.вот и шарится по жизни в поисках "атлантиды"

ок
оксана колесникова

Она знает

Эдуард Т..........

Вот и ладненько

Вадим

Давно его не встречал...