Алла Сидорова

Россияне вопрос вам-почему всех иностранцев вы называете "ЧУРКАМИ"?

Ответы
Евгений Колесов

Я их так не называю,я вырос под Ферганой и очень много друзей среди узбеков,киргизов,азербайджанцев,осетин и дагестанцев- они лучше своих же русских во много раз

Александр Петришин

ну не всех чурками европейцы какие они чурки.а вот с кавказа да их так называли пожизненно.а почему их так называют они как деревянные палено

Sergey Petrovich

Ну что Вы, голубушка, ну во-первых не всех, а определённую категорию, а во-вторых не только чурками, но и всяко разно есчо )))))))))

Денис Швейкин

нехер срать где не надо а если в гости приехали то вести подобающе надо уроды

Алла Сидорова

Вот такие уроды как ты и портят представление о вашей стране!

Денис Швейкин

так себе их зовите в чем проблема

Альберт Самойлов

Не всех иностранцев называют чурками,а дагестанцев,кавказцев,узбеков и т.п.

Николай Асиновский

не октуально в данное время дааваете уже проаздноавать рждожденство!!!

Алла Сидорова

давайте!С рождеством!

Олег Лисенков

наливай

Алла Сидорова

запевай!

Олег Лисенков

понеслось гуляние

Алла Сидорова

ура!!!!!

Морское Око

Чурками называют только сожителей Кавказа, и всех на них похожих)

Сергей Сенопальников

Я к примеру называю так только лица кавказкой национальности.

Тунгук *

Я очень стесняюсь что я русский вот чуркой себя и чувствую...

Татьяна Голубых

скорее всего по свойски типа свояк свояка видит из далека

Ксения Я)))

ты сам ответил на свой вопрос!потому что мы русские!

Виталий Скабелкин

Я лично нет! Но бывает они сами себя так называют.

Андрей Модин

хм... то ли я не россиянин. то ли - не знаю))))))))

Ольга Веневцева

Честно - у меня нет ответа на данный вопрос.

Алла Сидорова

ну хоть честно!

Julik

раньше варварами называли - лучше что ли?

Алина Егорова

не всех мы чурками завем олько такжиков

Elena Symonenko

lichno ja yvazhaju vse nazionalnosti i ne oskorbljaju kogo to bu ni bulo

Татьяна Хорошая!

Не все Россияне и не всех иностранцев!

Aleks Fonrims

в большинстве своем соответствует

Ко
Корвус

может потому что приезжают бревна