Андрей Слашёв

ваше отношение к обаме

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Не считаю,что,каким бы он ни был,надо опускаться до оскорблений.Даже к противникам принято относиться с уважением.Он взрослый человек, достиг того,чего мы не достигли.Ему, скорее всего,кажется, что он говорит и делает правильные вещи.Всё равно фигура мирового уровня.

Маргарита Суворова

А как к марионетке относится - как к кукле - которой кукловоды руководят и за веревочки его желаний дергают -( хочешь Обама чтобы мы тебя похвалили и оставили - делай то что нам- ротшильдам и прочим дядям сэмам любо- ...).. 🙂 🙂 🙂

Маргарита Суворова

а ваше собственное отношение - к Обаме- ? может я просто взбалмошная тетка и ничего не понимаю - ?

Анатолий Куклин

Глубоко несчастный человек, так как вынужден быть марионеткой воротил бизнеса.Это далеко не Джордж Вашингтон, и тем более, не Джон Кеннеди.Это, согласно предсказаний Эдгара Кейси, последний президент США.

Роман, Пермь!

Дебил тупоголовый который не знает даже родного языка! Когда на встрече с Путиным он оговорился (беседа шла на английском без переводчика) Путин прикрывал улыбку рукой, я долго ржал!

Андрей Слашёв

полностью тебя поддерживаю

Артем Захаренко

черт он, самый настоящий. и если так разобраться многие президенты сша похожи. их такой политике специально что ли кто то обучает?

Андрей Слашёв

полностью вас поддерживаю артем

Юлия Евдокимова

Сказать что он банальный дурак я не могу. Но и умным его назвать язык не поворачивается. Чего стоит Псаки которая в его команде.

Вячеслав Мельник

У каждого своя правда,И в таких странах они ничего не решают, а руководит масонский орден. Он марионетка в чужих руках.

Михаил Миночкин

Обезьяна-она и в Африке обезьяна.В нашей стране думаешь лутше,цвет кожи другой единственное отличие.Бог им судья.

Иринка Топилина

Черная макака в белом доме,после всех его слов на Россию,после действий в украине...плохой человек

Наталья Селиверстова

Как к человеку?но у меня не было возможности с ним поговорить,а то,что он любит детей и жену,это +

Александра Д.

Можно подумать мы все про него знаем. Как можно судить по тому, что нам разрешают знать?

Ирина

он свою политику гнет.не обама так другой бы наседал.им надо на наши границы встать

Ирина

🌹

Лариса

Всё это было запланировано давно. Поэтому и выбрали чёрного. Как козла отпущения.

Дмитрий Каракозиди

Это у его жены отношения....

Александр Александрович

Обама пешка!с большой властью! есть люди и выше!Скажу так!Те что убили Кеннеди!

Сима Попель

Из Вашингтонского зоопарка сбежала бешенная обезьяна,а сторож и в ус не дует

Ольга Старастиванская

как можно относиться к человеку, который не знает даже историю своей страны

Елена Матюшевская

Мне его жаль. Он является козлом отпущения. Явно не он принимает все решения

Язва Вреднюкова

мягкий слишком...для политика...лояльный через чур...меня устраивает)

Язва Вреднюкова

дальше не знаю... а кто автор?

Евгений Галушко

и улетают с дымком голубым...гурт экспресс..пришлю

Язва Вреднюкова

ну...кто же автор...этих волшебных строк?

Язва Вреднюкова

поет Ваш тезка...Костенюк)))

Евгений Галушко

из молодого,красивого,юного стал...

Влад Чепкасов

я его как увижу: ну, студент натуральный! или это только я так думаю?

Ал
Алексей

а ваши промытые мозги готовы воспринят какое-то новое мнение?

Андрей Слашёв

согласен , промывают каждый день, ну все равно он мерзавец, возми хоть ливию хоть сирию

Ал
Алексей

как бы он кому-то ен нравился но он делает это на благо своей страны, путин вон тоже хохлам не нравиться и многим европейцам.