он не прав.
всё это уже коснулась сша.цены ростут+безработица.
кто он?? ))))
он черт, американский, бахтиер
ну и манеры прям .............
ishak chernozadii
обама - ishak? тогда путин - х**ло.
ровное....
обезьянко)
тупенькое причем обезьянко...
анекдот - ПОЛЕ ЧУДЕС.Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!Украина – Я беру приз!Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.Украина – Я беру приз!Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.Украина – Приз!Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.Украина – Приз!Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшку
похоже)))
Лицемер
шестерка
балабол
знаю
Плохое.
Увидите потом хилари, она даст жару на раскрутку смуты, куклусы и массоны передохнули на обаме.
Пора республиканцев пришла, статус и вес штатов должны поднять. А то им самим не нравится, заигрались в добрых сомалитян.
Да чёрт с ними,с этими америкосами! Пусть провалятся все!
но все же сильно влияют на наши страны
Плохое.
мне кажется даже отвратительное
плохое
Дмитрий, он же не шпион, поэтому и работает на свою страну, и похоже неплохо.
Ну да. Нам он не нравится. Так ведь мы не американцы.
Почему, мне он нравится.
Он женат.
А жена у него очень стильная, и скорее всего хорошо образована.
Идиот .
ну дорвался цветной до власти, теперь будет мстить за всех униженных белыми предков
а у меня нет с ним отношение
И не дай бог . Не заводи не в коем случае . )
А ваше?
козел
мне это не надо меня и так любят
Заморский презик,а как ещё...
Он марионетка, правят другие
да и школьнику понятно
Тем, которые прыгают, точно не понятно
Тут и с седыми бородами сидят некоорые и им тоже многое не понятно
Зомби или просто притворяются, приспосабливаются
Просто не всех одарил создатель способностью мыслить