☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Растерзана,разорвана на части Святая и Великая Земля,за чем же допустила Украина к власти,Ты тех зверей которым не мила.С оскалом хищным и ужасным рыком, сидят напыжившись от собственных утех.Войну устроившим во «благо» человека?.убийцы жизни,вот ваш тяжкий грех.(10.09.2014).Вечная память погибшим!

Ответы
Олег Диденко

Бандерам.

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла…» голосно ревли.

Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»

Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы меня извините Олег....стих прочитал....очень интересный и актуальный....Вы мне объясните....вот я Сибирский мужик....если я приеду в гости к кому нибудь на Украину....я тоже буду "москаль"......и что это обозначает "москаль"......И конечно же здравствуй Тезка...

Олег Диденко

Москаль , кацап, это слова которым нацики Украины пытаются придать оскорбительный смысл , называя так русских. По второму вопросу, я даже не знаю , что вам сказать. Украинский народ сегодня так зазомбирован, что для них все русские сволочи, кацапы, москали и оккупанты. Исключение ДНР и ЛНР. У меня самого сын на Украине, и похоже, что он меня не навидит потому, что я не разделяю его националистическую позицию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все понял.....скажу Вам одно Уважаемый Олег....как бы там ни было.....у нас в Сибири живет много Украинцев и тех кто живет давно и тех кто приехал не давно.....очень тепло относимся друг к другу....уважительно и почтительно......очень много семей создано...и совсем не секрет для мужчин,что девушки и женщины Украинских кровей очень красивы и симпатичны как внешне...так и с Духовной точки зрения......я же желаю Вам что бы все пришло к Мирному и Здравомыслящему решению...и на Украине вновь все стабилизировалось.....успокоилось и настал Мир и Взаимопонимание............Благо-дарю Вас...

Олег Диденко

Я отношусь к тому типу людей, который человеческие качества ставит выше национальности и вероисповедания. Олег, и вам удачи.

Сергей Жданов

У Запада весь славянский мир всегда был как в горле кость,мы сильная нация и потому им это не нравится,вот почему они так хотят нас унечтожить,но ведь были и до них такие деятели а что с ними стало,и в этот раз мы победим так было всегда ведь мы славяне а это важно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы им покажем...по чем в хлебе дырочки!!!

Сергей Жданов

Конечно так было всегда,ну не доходит до ущербных а когда поймут будет поздно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они уже поняли.....Россия была,есть и будет Великой страной......Русский медведь проснулся.....и теперь пусть только сунется орел общипанный к нам.....

Сергей Жданов

Ну что с них взять,скудоумие это их отлечительная особенность от нас,ну что-же шлёпним их ещё раз жопой об асфальт.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Коней педальных....быков троншейных.....

Сергей Жданов

Все застрянут,медведь проснулся.

Andrey Perminov

Согласен. Присоединяюсь. Не все, не большинство, но многие на Украине виноваты. Теперь уж нет её, осталась только запись в книгах. Печально. Братский был народ. Нет и его. Всё в клочья растерзали.

Ge
Gemello

Да хрен вам всем !!! Украина была ВСЕГДА и до сих пор ЖИВА , и будет жить ВЕЧНО !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это уже история....а хрен оставь себе....он тебе пригодится.....Зимой....

Ge
Gemello

Я хрен не ем ...даже зимой !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В карманы наложишь....

Георгий Зайчковский

"С оскалом хищным и ужасным рыком, шакалы ползут на Украину для собственных утех. Сафари устроившим во «благо русского мира» и человека?.Слуги Путлера - это убийцы жизни,вот ваш тяжкий грех.

Ge
Gemello

ВОЛЯ - слово им незнакомое !

Георгий Зайчковский

Пусть у нас научатся... Это же легко...

Ge
Gemello

Они все с детства в цепи закованы !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Господь Бог.....Вы только что упали оба...друг на друга......

Ge
Gemello

Да дедушка Боженька тут ни причём ! Мирские дела решают люди - человеки ...олигархи и толстосумы !

Уральская Рябинушка

Потерпите чуточку, уже идет к концу; Мы в данный момент и в данной ситуации (простые смертные), ни чем не можем помочь, только поддержать морально, дай Бог мира вашей земле!!!!

Вахрамеева Ирина

Чему вы удивляетесь- это государство никогда не было жизнеспособным, жаль только русских людей ,которых предали ещё при развале союза

Николай

На Майдане, в головы дурилки занесли прострацию и глюк. Можно жить без сала и горилки, а без газа будет всем каюк. 😄 😄

Мария Грущенко

у меня сестра под донецком слежу за событиями страшно за нее и ее семью тяжко когда тебя это касается на пирямую

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо будет....

Мария Грущенко

надеюсь звали их сюда не захотели

Inkvizitor Torkvemada

Крепитесь и молитесь

Мария Грущенко

ну вроде прогнали этих гадов и сейчас по спокойней должно быть

Аleksey كييف

Это правительство проамериканское сделало.. Приветик Олег !!! Как успехи ? Хорошо ли всё ? 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все верно Леха.....а кто больше то....не сами же земляки твои устроили это "шоу"....мать их!.....Здорово братан!)))Все хорошо ....отдыхаю от дней трудовых.....

Аleksey كييف

Конешно не сами, всё было спланировано и проплачено. Тоже правильно ))))) Много работать вредно ))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро и параше кобздец придет....интересно как он будет ликвидирован....

Аleksey كييف

За границу сбежит скорее всего..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нееееее....не убежит...он на крючке......спусковом....

Rfcbv Sunvhay

виноваты те кто разрушил российскую империю, нас ведь боялись а значит уважали

Татьяна Глушко

Вечная память погибшим...Душа болит...спасибо за ваше творчество-цепляет...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Таня....

Дарья Игоревна

Это точно не винных людей сколько по убивали свои же сволочи

Дарья Игоревна

Очень жаль этих людей сердце кровью обливается

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечная им память.............

Дарья Игоревна

Вечная

Сергей Захаров

Вечная память героям, отдавшим жизнь за Добро!!!

Сергей Папенков

спасибо брат, до глубины души достало(честно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От Души Братан.....Храни тебя Господь Бог!...

Сергей Папенков

спасибо

Ол
Олюшка

Земля им пухом!Еще бы всех теперь захоронить!

Ночная Птица

Сволочи скоро ответят за страдания людей...

Наталья Чумак

А сколько ещё погибнут......и ради чего?

Наталья Чумак

Может это и так но я на свою историческую родину не вернусь ....меня там не примут....

Наталья Чумак

Детей своих жалею.....все нормально....живу неплохо ....укров жалко

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....согласен...но ничего все нормализуется....

Наталья Чумак

Иначе и быть не может....живу всегда на позетиве.....

Елена Дробчак

пусть земля им будет пухом,,,

Июнька

вечная память.земля пухом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аминь...........Растерзана, разорвана на части Святая и Великая Земля, за чем же допустила Украина к власти, Ты тех зверей которым не мила….С оскалом хищным и ужасным рыком, сидят напыжившись от собственных утех….Войну устроившим во «благо» человека?....убийцы жизни…вот ваш тяжкий грех….Предатели, каратели, Иуды….вы продались америке…Вперед!!!….вот только не понятно мне, куда же, вас эта.. «шайка-лейка» приведет……..(11.09.2014)

Июнька

👍

Сергей Кураев

не пойму.про какую страну?

Сергей Кураев

западную?

Сергей Кураев

фашизм не пройдет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Там и сгниет со своей свитой.....