Мс
Мстивой

Научи дурака молиться, так он лоб расшибёт (ибо не любит чтобы его заставляли). Научи попа работать, так он себе все что можно расшибёт и святой дух выпустит (ибо не любит делать то, что должны делать рабы его - люди русские). так кто хуже - свободомыслящий дурак или ожиревший от наглости поп?

Ответы
Галина Кадыкова

А вы и не видели, как батюшки поклон бьют -они очень умело это делают и ловко! Так что не будем... осуждать - то ведь проще всего!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

На мое бы усмотрение всех попов работать в поле вместо лошадей, а не народ дурить.

Мс
Мстивой

Вот и на моё тоже! Или на рудники чтобы уголь добывали!

Татьяна Дешевая (Матвеева)

правильно. а то работать не хотят. а живут как царьки

Светлана Шадрина

у нас нет попов а есть Батюшка!и уж точно нет дураков которые мыслят.

Мс
Мстивой

батюшка - тот кто вас родил. а поп - это тварь, что на брюхе жирном крест с распятым жидом носит и поганит веру славянскую своей ересью. А дурак на Руси, всегда был мудрее агнца исусьего, что слепо за иудейским царем идёт и Род свой позорит!

Наталия

жизнь она и есть жизнь, без дураков,попов и прочего скучно будет..

Мс
Мстивой

жили без попов тысячилетиями и нормально было. пришли попы из Византии, повырезали треть Руси, а остальных копьями в воду загнали и покрестили. Теперь конечно жить стало совсем не скучно, но жизнь-ли это - существовать под игом израилевым?

Алексей Костерной

...Может лучше научить попа молиться? будет 2 в 1...

Мс
Мстивой

пусть поп лучше на рудниках работает и молится, если захочет конечно...

Просто Марина

А так нельзя, чтобы Поп был свободомыслящим

Мс
Мстивой

нет. он-же поп. не может человек служить иудейскому богу и быть свободомыслящим.

Алена С

все люди разные, и попы тоже

Мс
Мстивой

попы все одинаковы, ибо одному богу служат. И бог этот пустынный, не наш, а иудейский. А значит, все попы - предатели своего народа и своей Земли.

Алена С

Бог на земле и на небе, великий и сильный создавший все, ОДИН.

Мс
Мстивой

Это он сам вам так сказал? Или может ангел прилетел и поведал?)))) Ничего вы не знаете ни о боге ни о тех сущностях и энергиях, которые обитают вокруг нас. А если не знаете, то и молчите! Надо-же - бог один... сказка для рабов израилевых это, а не истина!

Алена С

жаль вас очень.а Бог в защите не нуждается.