Галина Галчонок

на что расчитывал Иран когда устроил ракетно-шахедное шоу ? Как писал М.С-Щедрин: от него кровопролитиев ждали, а он чижика съел. Пиар, но без cерьёзных последствий и сохранили лицо. Продолжат гадить исподтишка. Если, конечно Израиль не ударит. Если сейчас ЦАХАЛ не сотрёт иранские ядерные центры, то следующим поколениям в Израиле снова предстоит жить в перманентной войне, но Израиль может подать месть холодной: будет по-тихому выпиливать иранских генералов, аятолл и прочую хамасятину.

Ответы
Андрей Мацнев

Иран наглядно показал Израилю, что ВСЕ иранские гиперзвуковые ракеты спокойно прошли противоракетную оборону Израиля. И в следующий раз они могут полететь не на отдаленную авиабазу в пустыне, а в Тель-Авив или Иерусалим. Поэтому Израиль сейчас и ссыт полноценно и масштабно ответить Ирану на атаку🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Галя, у вас, к слову, как сегодня? Спокойно? Воздушной тревоги не было?

Галина Галчонок

у нас каждые сутки тревоги и что? русня -это гной ,а на рашке нет тревог? да вы дебилы сами себя либо утопие либо спалите, либо сопьётесь

Андрей Мацнев

Всё_всё, успокойтесь)) Я просто так, из вежливости спросил))

Галина Галчонок

угу русня из вежливости...угу верю... исключительно из подлости и кровожадности

Андрей Мацнев

Ну что вы)) Исключительно из вежливости)) Тем более, что у меня друзья на Украине - в Одессе, Киеве, Днепре, Харькове))

Yo
Yorgis

Халька аналитик 7 уровня. Ну мир понял, что Иран может уничтожить Израиль за несколько дней. Кроме тебя конечно, тебе не дано. Ну расскажи как ты рада, что деньги выделили!

Виталий

надеюсь Израиль примет разумное решение.. в духе Голды Меир.. безумная гнусная химера не должна иметь ядерное оружие ... к слову имеется в виду не только иран

Галина Галчонок

🤝хотелось бы, но вряд ли,

Виталий

... да прогнозы безсмысленны

Я Мы

Иран всё правильно сделал! Ираном управляют не нацисты . Вот если нацист Нетаньяху ударит по Ирану , Иран просто сотрёт Израиль .

Лос Ещё-Один-Лос

хамас был создан израилем, так что весь этот цирк с обменом ударами тебя пусть не волнует.

Лос Ещё-Один-Лос

я и не предлагаю )))

Галина Галчонок

молодец, примени свое не предлагаю к своим советам

Лос Ещё-Один-Лос

а где совет тебе?

Галина Галчонок

читай свои ответ на мой пост

Лос Ещё-Один-Лос

так то совет цирку не волновать тебя )))

Иван Грызлов

Скажите , зачем Вам молодой , красивой девушке вот эти политические интриги ?

Галина Галчонок

неправильный вопрос, напрягись и подумай

Владимир Инкогнито

Галочка, под ракетной атакой в Украине только это интересно?

Владимир Инкогнито

Хала, а с чого на вечнозелёной мове не размовляешь? А на мове клятых москалей? Який ЖАХ! Хала на мове не зразумиет!

Галина Галчонок

Не истери, русодебило, это ты чмо в мотне хуйла разговариваешь как тебе быдлу велели , а я на каком хочу

Владимир Инкогнито

Яка перегарна дивчя и як гарно размовляе!

Галина Галчонок

я мовчу ,а тобі шо голос чується? то ти швидше крокуй до лікаря, кацапський дебілізм складно лукується ,будеш як бункерне хуйло

Владимир Инкогнито

Жах! Перегарна дивча размовляе!

Мое Имя [ I'm The Man ]

иран решил помочь путину, отвлечь сша от украины

Галина Галчонок

та нет , это между ними еще с 1940 ых тянется

Владимир Иглин

Ты вообще рот закрой пидор хохляцкий

Василий Тимощук

это - война ! они - противники ... но, они, сами не поняли, что затеяли !

Владимир Иглин

Да но мы же жыли вместе деды воевали мой дедушка до кёниксберга дошёл а сейчас что случилось как им мозги промыли но веть у них же есть деды ну спроси какбыло

Василий Тимощук

среди них и тогда полицаи были !

Владимир Иглин

Да бендеровцы меня заброковали по здоровью я снайпер удостоверение ворошыловский стрелок а в военкомате говорят не годен печень не могу спокойно смотреть тв ну как так нацысты вроде люди но не долюди суки что творят с нашыми пленными с людьми кто их родил воспитал

Григорий Жиманский

Иран расчитывал на милость)

Михаил Цветаев

🖼