Сере Борухович

Таки в традиции мусульман левой рукой задницу мыть и здороваться с фюрером всея рфия дедом Пу!!! Аятолла Хоменеи показал как относится к плешивому сцарю.

−3
Ответы
Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Юр
Юрий

Это не был настоящий сцарь. Всего лишь жалкий двойник. Настоящий сидит в бункере и никогда оттуда не выглядывает...🖼

Alex Pugachov

А вы из унитаза подсматривали? Ай Брехунович, ай молодца. Это после той блестящей операции взяли имя Сере?

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич задницу не моет - он пальчиком запятые на стенках в сортире рисует...

Сере Борухович

Дед ты смешной, свою обстановку так красочно описываешь???

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - серьёзный мальчик!!!!

Марсианин

Да уж, унизительное было зрелище.

Ва
Валерик

Странно, а хохлам то что от этого?

Ми
Мира

Для чего мусульман оскорбили...

Людмила Иволга

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Мятежная Луна

🤦