Сере Борухович
Ответы
Просто Александр
После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.
Alex Pugachov
А вы из унитаза подсматривали? Ай Брехунович, ай молодца. Это после той блестящей операции взяли имя Сере?
Валерий Герасимов
Серун Бухаевич задницу не моет - он пальчиком запятые на стенках в сортире рисует...
Сере Борухович
Дед ты смешной, свою обстановку так красочно описываешь???
Валерий Герасимов
Серун Бухаевич - серьёзный мальчик!!!!
Марсианин
Да уж, унизительное было зрелище.
Ва
Валерик
Странно, а хохлам то что от этого?
Ми
Мира
Для чего мусульман оскорбили...