Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №50 (парадокс)
Фраза:
"Садово-дачный парадокс: чем ближе родственная связь, тем каторжней работа."
Вопрос:
А вы лЮбите работать на даче?
По мотивам:

Номера про тещу и зятя - Уральские Пельмени
08:10

Ответы
Лю
Людмила

нету дачи, хотя физический труд полезен .так без фанатизма, иногда бы поработала😜

Владимир 10.17

)...у меня тоже нет и не жалею об этом совершенно...спасибо)

Уральская Рябинушка

А мне нравится возиться с землёй. Своего участка нет, я подрядилась к подруге-хорошо и мне и им

Владимир 10.17

вот и славно...спасибо)

Майя Петрова

Не люблю. И вообще - работают на садово=огородном участке, а на даче - отдыхают.

Владимир 10.17

вы правы, только многие об этом не знают )))

Майя Петрова

Знают. Но все с понтами: "Мы едем на дачу!" Ага, корячатся там всё лето до инсультов и инфарктов, выращивая овощи, фрукты и ягоды, а туда же - "На дачу!" У меня чуть ли не все соседи по дому-пенсионеры так выкобениваются... Смешно слушать!

Владимир 10.17

как я рад, что мне это не светит! )))

Майя Петрова

Мне тоже не светит, я тоже рада.

Владимир 10.17

...мы - радостные люди, а такие радуют глаз, слух и жизнь нас всегда радует...ура!)

Ел
Елена

Нет, не люблю, дачи, огороды.

Владимир 10.17

я тоже, хотя, когда нужно было помочь, помогал...а что делать! )))

Ел
Елена

Я тоже помогаю, но свою дачу не хочу.

Владимир 10.17

я тоже...а поскольку мысли материализуются, у меня её нет!...ура!))

Ел
Елена

И у меня нет)))

Владимир 10.17

значит мы счастливые люди! )))

Ел
Елена

Ура!!!

Анна Савина

Владимир 10.17

прикольно и позитивно!...спасибо)))

Анна Савина

Пожалуйста.

A Lina W

Не люблю дачи

Владимир 10.17

а отдыхать...под шашлычок? )

A Lina W

Не приглашают

Ур.

Нет

Владимир 10.17

и я нет, тем более, что у меня её нет! ура!!!)

Солоха

нет