Ro
Roza

Загадка, которая была опубликована в Мурзилке 30 лет назад для детей!!! )): Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать???

Ответы
Алексей

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
Сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно. (Галоши)
Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
Мы ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
.Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
.Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
Если б не бабушкины лохматушки, мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед).
Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость? (Пакетик с чаем)
Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие? (Ремень безопасности)
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка? (Переходить улицу)

Ro
Roza

Да Вы знаток загадок, Алексей)))

Алексей

нет я просто набил вопрос в поисковике , потом скопировал первый из найденных более 120 тысяч ответов вам - а так мне безразлично

Ro
Roza

А мне теперь какие вопросы здесь, задавать???))))))

Алексей

мне безразлично

Ro
Roza

Спасибо

Инвестор Инвестор

ООООООООО ну тут у многих поднимется масса фантазий))))) но вообще все знают что это марка почтовая)))

Александр Крестинский

да да... а еще туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. и еще штук 20... в другое время жили...

Ro
Roza

СССР)))

Александр Крестинский

совершенно верно! голубой был всего лишь цвет, а петух, всего лишь птицей)))

Ro
Roza

Ага))

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Надя Чернак

И тогда все дети знали отгадку- марка. А сейчас многие и в глаза их не видели!

Иван Горбатов

я другу как то задал такой вопрос, он немного подумав выдал - кошка)))

Ro
Roza

))))))))

Па
Павел

сверху черно,внутри красно.как засунешь-так прекрасно!

Ro
Roza

Галош

Алексей Кирьянов

Марка,кто писал подобные загадки приколист был ещё тот

Павел Андреев

Марка. И в то время все именно такой ответ и давали!

Геннадий

у меня были такие журналы!а такого я не помню там!!

Ro
Roza

Видимо тот номер пропустил )))

Геннадий

хз

Эльвира Холова

Марка. Зря задаете такие вопросы, сейчас съедят.

Ro
Roza

Как понять, съедят?

Эльвира Холова

Мужчины здесь такие вопросы понимают превратно.

Игорь Либерт

Хорошее чувство юмора было у редактора))) и что?

Васиф

да, наверное и правильный ответ написали..

Александр Воловиков

В Мурзилке знали толк в любовных утехах)

Александр Токарев

Полизать попу, чтобы потрогать писю?)))

Александр Токарев

Разочаровал тебя?

Ro
Roza

Ага(((

Александр Токарев

Извини, но в этом нет ничего неприличного. Реальная ситуация

Ro
Roza

Где реальная ситуация?

Александр Токарев

В том, что я написал. В жизни это происходит

Алексей Нимко

Конверт вроде как...Или не угадал?))))

Ro
Roza

Тепло....)

Алексей Нимко

Сдаюсь)))))Какие то загадки в то время двухсмысленные были...)))))

Валентин Млотковский

там было много загадок прикольных.

Diana Karslyan

сдаюсь, напишите ответ пожалуйста

Ro
Roza

Почтовая марка)))

Diana Karslyan

спасибо

Дмитрий Стасюк

Да ))) Весёлые загадки извращенцев

Ro
Roza

Ага)))

Света Сакович

почтовая марка наверное...