Ми
Михаил

Она уехала и опустел перрон--Чуть сгорбившись присел на лавку он,---Налил стакан и вздрогнула рука--Он пожелал ей ....?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Антонина Сорокина

:)не реветь..пока(?)Одын Грузын похоронил жену..Сидит плачет:-одын я одын! Подумал,перестал плакать,нроизнес с вопросом:одын я?-Одын..Оглянулся- нет близко никого на кладбище:затанцевал лезгинку и запел:одын Я!одын!Чем дольше пел-тем сильнее радовался Успехов Вам творческих :)(:

Алексей Судаков

--не встречаться никогда.. --С ним... Прожитые с ним года не вспоминать.--Забыть, стереть из памяти и отогнать--Всё то, что было между ней и им--Не дай-то бог всё это пережить другим...

Иринушка Х

слово должно заканчиваться на КА...ПОКА, ЧЕЛНОКА...шучу...вы рифму подбираете, или я не знаю этот стих...кстати, я б написала - и дрогнула рука, а не вздрогнула!

Ми
Михаил

мягкого гудка)

Иринушка Х

вот так неожиданность!

Ми
Михаил

))

Наталья Мелкова

"Налил стакан" - один у вас ответ...но разве без стакана счастья нет? Что можно пожелать, налив "стакан"? Ведь думы со спиртным - сплошной самообман...))))

Татьяна Иванова

Она уехала и опустел перрон? Зачем же сгорбившись? На лавку? - ЛЕЗЬ НА ТРОН!!! Пусть крепнет с водкой слабая рука! Себе желай здоровья, ей - пинка!!!=)

Гульмаира Самондарова

Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить, Только опоздав — учимся спешить!

Елена

она уехала и опустел перрон—
Чуть сгорбившись присел на лавку он,---
Налил в стакан и вздрогнула рука—
Он пожелал ей не остаться в дураках

Виктория Савицкая

Рука.. махнув небрежно до свиданья – послав воздушный поцелуй, налил стакан и… вздрогнул он моя судьба – не возвращайся НИКОГДА

Вита Кузнецова

она никуда не уезжала ...перрон не пустел ...не было перрона ...а он держал спину прямо ...и руками чего то там в воздухе чертил ...

Юлия Логинова

Чтоб судьба её была легка)).Не забывать надолго старика,встретить там другого мужика, ей на прощанье долгого гудка и т.д.)))

Елена Корнилова

он пожелал ей : - "встретить лесника" , или "в ухо тумака", или "отдохнуть пока" ну и т.д, можно много придумать.

Алла Русакова

А он давно её любил,
но не признался,не сумел,
он через гордость не ступил,
сказать про всё ей не посмел...

Ми
Михаил

хотите ответ

Алла Русакова

Ответ На Ваш вопрос? Да!)

Ми
Михаил

мягкого гудка)

Котэ

-Он пожелал ей--изыди нечистая сила, останься чистый спирт, бухнул и забыл кто уехал и пошел к другой))

Iv
Ivashhenko-58

Брось-ка дурака!Сидел, страдал, и тихо плакал ОН. И слезы капали. О. Боже! Вот я слон! Решил: не буду

Ирина Яровенко

она уехала и опустел перрон он бросился на почту чтобы послать ей телеграммму: очень люблю

Beingmehardwork [Id ∞2013]

добра, так как счастье она в жизни упустила, ничто не остается как пожелать ей ХОТЬ добра!

Вячеслав Радевич

а на плечо упала рука: сержант.....распитие спиртных напитков в общественных местах..........

Леонид Слукин

Красивая женщина тоже может вскружить голову мужчине - но водка обходится дешевле

Elena Baydakova

Пожеланий бывает много.Продолжить не млгу т.к. не знаю этого произведения.