Юлия Приходько

Ребят когда вам плохо и грустно как вы это убирание !?

Ответы
Николай Иванов

Во первых не понятно что значит убирание? Скорее всего вы спрашиваете как вы это убираете? Для того чтобы это убрать быстро нужны годы тренеровки по определённым системам, которые помогают нам избавиться от чрезмерного, так называемого," телесного сознания," если коротко ложного эго. Пока вы будете думать, что вы Юля, плохо и грустно, будет приходить каждый раз после, Хорошо и Весело. Хорошо и Весело, это наше естественное состояние, плохо и грустно создаёт ложное эго, воплощённое в телесном сознании. Этому нет короткого объяснения. Это, системная, сначала не лёгкая , кропотливая, творческая работа над созданием из себя Шедевра. Если вам это необходимо, могу поделиться Информационными Источьниками. Всего вам Доброго и только Благих Мыслей!

Татьяна Неизвестная

мне необходимо, поделитесь плз

Николай Иванов

Для того, чтобы начать процесс самоосознания, нужно получить первоначальную Информацию, которая поможет, при добросовестном и целенаправленном отношении получить вами мотивацию и перейти к следущему разделу Информации. Найдите в интернете книгу автора Филлис Кристал под названием "Обуздание нашего обезьяннего ума". Если эта книга подойдёт к вашему Уровню сознания, то тогда вы сможете понять что нужно делать на пероначальном этапе Освобождения от вредного влияния ума и телесного сознания. После того как вы прочитаете эту замечательную книгу и начьнёте практиковать те Чудесные наставления, напишите мне и я дам вам следующую ссылку на необходимую для формирования вами своего Гармоничного состояния литературу. Всего Доброго вам в Процессе Самопознания, Самотрансформации и в наконец в Самореализации! Успехов в не лёгкой Работе!

Николай Иванов

Только на Здоровье Духа и тела! Не стесняйтесь обращаться за Распределением Нагрузки, то что Уроки будут возникать на этом Пути Самопознания, это закономерно. Переписываться не так эффективно как живое общение, в связи с этим если желаете, могу скинуть вам мой контакт, чтобы повысить Результативность при этой не простой работе. Всего вам Доброго и Успехов !))))

Николай Иванов

Татьяна из вашего ответа не понятно, нужен ли вам мой контакт. Поймите правиоьно, пока я не пойму, что человеку точьно нужна Информация для СамоТрансформации, я не имею права делать шаг к тому, чтобы человек получил Её, так как это может быть преждевременно и принести человеку вред. Всего вам Доброго!

Михаил Самойленко

сложно, но можно. Надо заставить себя сделать несколько йоговских упражнений. Можно сходить на каток,, шопинг, сходить,в магазин с косметикой и попробовать на себе всякие разности. Хуже, если потянет на сладкое.

Виктор Ачапкин

Просто переболеть надо! В крайнем случае-поспать!) Если серьёзно- у каждого человека по своему ! Кто то влюбился..кто то в путешествие отправился..кто то открыл в себе композитора..или..поэта!)

Александр Смирнов

Займись делами,не важно какими.Это может быть уборка в квартире или же стирка с глажкой.Наведёшь порядок в доме,глядишь и настрой поднимется) Терпенье и труд все перетрут.

Эдуард Филатов

Сегодня это так, а завтра это будет не актуально! Всё проходит! Я так думаю! Не надо не чего убирать, всё и так пройдёт.

Sergei Loshkarev

Слушаю хорошую музыку, иду в гости и делают так чтобы тот кто обидел видел ,что мне нисколько неплохо

Дмитрий

Иду на турнички и убивают себя, а если есть возможность побить грушу, то иду боксировать))отвлекает))

Игорь Колмагоров

очень просто муза на всю катушку и лежка на диване или лучше на машину и колесить по городу

Андрей Дидяев

Накатила и пошла танцевать улыбаясь! Или собрала всю силу воли в кулак и пережила это

Владислав Крашенинников

Стараюсь представить себе,что-то лёгкое и нравящиеся и тогда трудности про- ходят!

Максим Евгеньевич

Включаю депрессивную музыку( самые душные вещи Нопфлера, например) и депрессирую.

Ян Боярский

Молитвой - общением с Богом; чтением такой библейской книги как Псалтырь.👍

Геннадий Куракин

Когда мне плохо и грустно я начинаю учить "" Великий и могучий" русский язык

Sanya S@a

Комедиями, уборкой, тяжелым трудом, чем то вкусным, общаюсь с любимыми

Василий Комышний

Есть же любимые хобби, любимые друзья, и любимые места для посещения)

Tau Slamkan

Ищем запасной аэродром, по дальше от дел которые тебе надоели.

Роман Молчанов

убирание !? Берём Солнце,небо и поглядывание и восхищаемо )))

Владислав Грецов

бокальчик винца....с друзьями пообщаться,музычку послушать

Иван Васильев

песенку слушаю смотрю набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Виктор Васильченко

отвлечением от грустного и плохого к веселому и хорошему.