Не Выясняй)

У вас бывает такое... Вот сидишь, себе сидишь, что то делаешь... И тут раз, такая ярость закипает ни с того ни с сего, что хочется кому нибудь голову об стену разбить?🤔

Ответы
Марина Загоруйко

Нет. Беспричинная ярость свидетельствует о том, что у человека не все в порядке - либо в душе, либо по жизни. Со мной такого не случалось.

Ну
Нургуль

Как Вы описали, не бывает, это точно не норма. Это уже ближе к псих.расстройствам. Просто нужно обратиться к специалистам. Sorry.

Roza Ysupova

У меня так бывает как я вас понимаю но я знаю что гнев это плохой советчик 🙂лучше с покоем советоваться надо .

Роман Обрамович

Ну голову об стену конечно разбить не хочется (уголовка ещё потом ) , но пострелять по ногам можно . ))

Не Выясняй)

Только это и останавливает

Realistka

немотивированная агрессия - это нехороший признак. Идите к психотерапевту, пока не началось.

Оксана Майака

Нет, никогда. Просто вы недостаточно мудры, что бы на всякую ерунду внимание обращать

Не Выясняй)

По вашему получается что мудрые на всякую фигню внимание обращают)

Оксана Майака

Наоборот, не обращают

Не Выясняй)

А написали обратное)

Наталья Прекрасная 👸

Тогда подойди к зеркалу и увидишь самого достойного кандидата и успокоишься

Не Выясняй)

А к чему вы это сказали?

Наталья Прекрасная 👸

Да так к слову пришлось

Не Выясняй)

А ну да "Хлебушек" же

Наталья Прекрасная 👸

Хлеб всему голова и добру и злу... от голода спасает и войны вызывает кому мало сытости

Не Выясняй)

Ага да

Ирина Казанцева

А попробуйте отвлечься, переключиться на что-нибудь позитивное, красивое...

Пан Ебун

Надо свистульку свою успокаивать время от времени, тогда ярости не будет.

Не Выясняй)

Да что ж вы все недотраханные то такие) Если у вас это больная тема то я то тут причем?)

Пан Ебун

Да у меня вообще всё просто, я иду и дрочу, и не парюсь.

Не Выясняй)

Ну удачи)

Пан Ебун

Вот спасибо, так спасибо.

Нина Хлебостроева

Страсти-мардасти.... Страсти уходят с возрастом, так что потерпИте😉

Марта Адмаева

Себе, например! И сразу сознание прояснится... СЕБЕ, лучше всего!!!

Не Выясняй)

Зачем же вы так с собой то...

Марта Адмаева

главное, чтобы другие не пострадали))

Hell

Это называется припадком, а тот у кого такое бывает припадошный

Не Выясняй)

Но я же этого не делаю. Просто желание появляется.

Hell

Специфика нервной организации. Может стрельнуть. Вам необходимо понять причину таких эмоций. Если это связано с неоправданными ожиданиями, то необходимо понизить планку. И двигаться малымиишагами. Перестать требовать от себя слишком много.

Не Выясняй)

Нет уж) Этого я точно не сделаю

Пуська

Нет. Только если что-нибудь расстроит или кто-нибудь задолбает

Не Выясняй)

Ну это понятно

Va
Vasko

неа, только когда кто то капнет яду...тогда пизда

Emmanuil Christov

тебе нужно духовное освобождение от бесов...

Не Выясняй)

Богоебнуться предлагаешь?

Emmanuil Christov

что и требовалось доказать... 🙂

Не Выясняй)

Во имя овса сена и свиного уха Алюминь!

Emmanuil Christov

во-во... кайся, пока дышишь...

Елена Обращенко

Долго сидели. Застой желчи. Надо разжижать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не было чтоб без причины. Из за чего-то ,да.

ДА
Доктор Ахтунг

Это невроз -советую показаться психологу -иначе такие вспышки приведут к нехорошему.

Не Выясняй)

Они никаких отклонений не найдут)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боксёрская груша и перчатки-выход из положения.

L S D

не, я не состою на учете у психиатра😏

Не Выясняй)

Я тоже🙃

Вредное Ископаемое

😧 напоминает женские особые дни

Людмила

нет и тебе не советую этого делать!!!

Не Выясняй)

Давно бы сделал. Останавливает то что в тюрягу упекут🤷‍♂️

Людмила

не в коем случае не рвись туда и обходи стороной

Не Выясняй)

Потому и не делаю)

Людмила

молодец,что понимаешь,

Светлана Бабичева

нет не бывает отматерить да