Надежда Стволова

*Человек счастлив. когда отнимаются подвиги и даётся смирение*

Ответы
Покидающая Сны

а как же радость от достижения цели? на печи лежать и ни чего не делать. в этом радость?

Чернобривый Виталий

У каждого свое мнение. И каждый по-своему живет, кто трудится, а кто водку пьет.

Надежда Стволова

ВЫ умница и достойны всяческих похвал👏👍🤝

Надежда Стволова

Со старым Новым Годом! За новых друзей ! Ваше здоровье!🥂🍾

Чернобривый Виталий

Общаться мне с людьми словами не повезло. Без слуха, ой как тяжело. Но на бумаге можно описать в стихи. или прозу мысли все послать. Вот так родилось творчество мое и счастье жить опять пришло. Благодарю здесь за беседу Вас. Прекрасен для меня тот час.

Надежда Стволова

СПАСИБО

Чернобривый Виталий

И Вам спасибо за то все, что нас на интернете здесь свело. Удачи Вам. Пусть в жизни Вам везет и счастье жить найдет.

Галина

У каждого своё счастье

Галина Гриднева

Это из какой-то секты

Unknown User

когда даётся пиво

Аламути

По-разному )

Александр Грызлов

Не знаю