Евгения Лагутинская

Я за то,чтобы за вождение в нетрезвом виде, тем более сжертвами !, лишали прав пожизненно !..Вы согласны?

Ответы
Ал
Алекс

очень сурово!)))) сбил всего лишь бухой человека, ниче не соображал просто в тот момент, че сразу прав то пожизненно лишать??? я считаю это слишком! надо штраф лучше на погибших под колесами накладывать, чтоб машину потом с похмелья было на что восстанавливать. а если это таксист? ему права нужны же, он этим на хлеб зарабатывает, а вы его работы лишить пожизненно можете)

Андрей

нет.... вы свели два в одно... вождение в нетрезвом виде бывает разное.. бывает с 0.3-0.5 промилле (что доказано, улучшает реакцию и никак не проявляет себя,.. более того это у некоторых людей естественное содержание алкоголя в крови, а есть личности с 2 промилле.) Вот у последних - да... а жертвы... - знаете тоже не все так однозначно..

Зака Гамидов

Я за! Даже таких лет 10 закрыт нада! В Иране нет воровство потому что вору отрубают тот руку с которым он воровал причем публично! У них машину с ключом в замке зажигание остав открытым никто не тронет!!!

Евгения Лагутинская

Надо же! Как там строго 😮

Зака Гамидов

Зато хорошо!

Евгения Лагутинская

Да, и нарушителей меньше и законы чтят! 👍

Зака Гамидов

Нам бы таких законов)))

Ринат Фамутдинов

А если в невиновного, на перекрестке врезается мотай и вылетает на встречку и невиновного на 7 лет. Судью на мыло! Родственников погибшего ваще в Магадан и дальше!

Твой Нафаня

в штатах если поймали бухим -сразу 5 лет.если с жертвами,лет 50 впаяют,плюс штраф в пользу пострадавших.Израиль,будут расплачиваться родственники лихого парня

Юрий

полностью и не обязательно с жертвами. Сел за руль в нетрезвом виде - полная конфискация транспортного средства и лишение прав навсегда

Евгений Васильев

Не так. Вождение в пьяном виде надо приравнять к угрозе убийства, а если, не приведи бог, жертвы, то судить как за умышленное убийство.

Евгения Лагутинская

Оооооо! Ваши бы слова.....

Евгений Васильев

У нас на кладбище с асфальта каждая вторая могила.

Илья Елпашев

вождение в нетрезвом виде, - угроза жизни, от 5и лет, со смертельным исходом, - 15 и выше. второе, - в случае ДТП по вине водителя.

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

ДА,ЕСЛИ ГОЛОВЫ НЕТ..-ЭТО НЕ ПОВОД ПРОДОЛЖАТЬ ЕЗДИТЬ..ЗАДАВИЛИ НАСМЕРТЬ ПЛЕМЯНИЦУ,ЕЁ НЕ ВЕРНУТЬ,А ВОДИТЕЛЬ НА СВОБОДЕ..

Антон Андриевский

не лишали прав а сажали пожизненно, и водили на работу на пешехожный переход, бабуше переводить через дорогу

Инна Предтеченская

Да не сажать надо а пожизненно чтоб содержали семьи погибших вот тогда и аварий будут бояться как огня

Влад Чепкасов

если с жертвами, то это уже не лишение прав, а убийство по неосторожности - от пяти лет лишения свободы.

Денис

нет, есть вероятность ошибочного освидетельствования, да и жизненные обстоятельства бывают разные.

Евгения Лагутинская

Не спорю, бывает 😞 но и от законов многие уходят

Денис

уходит большинство, к сожалению.

Alexander

нет
это плохо, и надо наказывать,
но лишение прав это не наказание, а необоснованное ограничение

Ашимхан Жаркимбаев

скажу больше,если человек сел за руль пьяный, не то чтобы лишать, сажать надо 👿

Александр Белов

Я более скажу. Надо судить уголовным судом, как за покушение на убийство.

Татьяна Омск

согласна.

Авдей Мотоциклетов

я еще туда бы добавил неисправимых лихачей-ну зачем ждать пока они убьют

Дмитрий Смирнов

Я считаю, что если с жертвами, водитель еще и отсидеть должен прилично.

Владимир Юшин

Я думаю лет на 10 отдавали бы в семью жертвы на исправительные работы...

Евгения Лагутинская

Это мысль! 😮

Bionic Commando

Что Вы такие ужасные вещи говорите!?, а кому тогда бензин продавать

Евгения Лагутинская

😄 😄 😄 и правда