Красота

Где же вы где .....? светлые ангелы ....На кого меня здесь одну ... вы оставили Где же вы где ???.светлые ангелы Я одна здесь, словно в плену .....Я долго не протяну......

Ответы
Исхак Кушаев

Текст песни Чёрный Обелиск - Ангелы
Видно что-то случилось
Видно что-то со мною не так
Слишком часто над головою
Появлялся таинственный знак
Надо мною свинцовые тучи
Закрывали собой небеса
И я жду, что какой-нибудь случай
Доведёт мою жизнь до конца

Может, что-то случилось
Может, что-то я сделал не так
Не заметил, как всё изменилось
И я стал для себя первый враг
В темноте, натыкаясь на стены
И удачу выпуская из рук
Был уверен, что путь выбран верно
Каждый раз сбиваясь на круг

Припев:

Где же вы где,
Где же вы где светлые ангелы
На кого меня здесь одного,
На кого меня здесь одного вы оставили
Где же вы где,
Где же вы где светлые ангелы
Я один здесь, словно в плену
Я долго не протяну...

Может, мне удача приснилась
Появилась и вскоре ушла
В том, что что-то не получилось
Видно есть и чья то вина
Каждый раз, проходя круг за кругом
Знал, меня всё же кто-то ведёт
Но тот голос, который я слышал
Оказалось всё время мне врёт

Припев х 2 :

Где же вы где,
Где же вы где светлые ангелы
На кого меня здесь одного,
На кого меня здесь одного вы оставили
Где же вы где,
Где же вы где светлые ангелы
Я один здесь, словно в плену
Я долго не протяну...

Красота

Да....

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец.

Красота

)))

(((=

Мой добрый ангел, сядь мне на плечо!
Явись ко мне ты другом, не слугою…
Люби меня, как прежде — горячо,
Веди вперёд… по жизни, за собою!

Своим крылом от зла убереги,
Им заслони меня от всех напастей,
Чтобы бессильны стали вмиг враги —
Им принеси и мне — кусочек счастья.

Судьбы сюрпризы примем мы вдвоём,
За эти годы — мы сильнее стали!!!
И с легкостью теперь переживём
Все мои беды, горе и печали!

Красота

)))

Красота

Я знаю)))))

Сергей Фофанов

Загадка Богом нам дана:ДУША, что решето - То в ней ютится сатана,То вообще - НИКТО. Так, может, Ангела впустить,И душу на замок!А дырки патокой забить,Чтобы утечь не смог...Душа изъедена тоскойНе камильфо во всём! Утрачен сон, забыт покой,И сердце жжёт огнём!И часовой пружиной мозгЗакручен до неЛЬЗЯИ воля плавится как воск...Но, выход есть, друзья!Душою к Богу обратясьСебя перешагни,Иди на исповедь смирясьВ ближайшие же дни.Прими Причастья элексирИз рук святых отцов.И возроди покой и мирВ душе... в конце-концов!

Красота

)))

(((=

Сильно!, и точно направит к отцу Дмитрию 🙂

Сергей Фофанов

Рад, что понравилось, Машенька!)))))

Володя Полещук

Нет посмотрите на нее --а обещала мир спасти --куда же нам теперь без Красоты -------ты не шути --букет ромашек полевых прими и посмотри --на каждом лепестке ----слова Любви ---под ноги посмотри --не наступи --осколки сердца -----собери и рук объятия ---- ---пускай по небу улетают журавли синичку милую прими 😄

Красота

Откуда знаете что ромашки люблю!!!!!!

Володя Полещук

Наверно потому что сильно Красоту Люблю ❤️ --Любимой каждый вздох и взгляд ловлю --признание в Любви стесняюсь написать ---ну скромный вот такой ---не виноват---вот все намеками пытаюсь показать 🌹

Красота

Каков шельмец....))))

Красота

))))

Светлана Хуснутдинова

Мой Ангел - Хранитель, скажи, если можно
Когда ты за мною незримо шагал,
Ты ж видел, что плачу, ты ж знал, что так больно,
Зачем же тогда ты меня так пытал?
А он улыбнулся... и тихо ответил:
"Я - Ангел, я помощь всего лишь твоя.
А то, что ты падал, так это ж уроки,
Ведь жить будешь ты, а не Я за тебя"

Яду Хари

"Воплощённый дух,хозяин города-тела,не совершает действий,не побуждает других к деятельности и не создаёт её плодов.Всё это делают гуны материальной природы." Бхагавад гита 5.15.

Владимир Филатов

А Вы приглядитесь повнимательнее.Главное попробуйте представить,как бы на Вашем месте вели себя светлые ангелы.И когда поймете,то они тот час и явятся.

Красота

))))

Агнесса Винс И Не Только

Э... не надо так вот, не рассуждая влюбляться в распиаренные трагедии. Надо помнить, что в них написано о том, "как НЕ НАДО делать, чтобы НЕ вляпаться в ..."!

Красота

Это песня

Агнесса Винс И Не Только

Ага, как часто мы им не думая подпеваем...

Наталья Черных

Если Ангелов рядом нет- надо задуматься ,что же вы такое сделали,раз Они вас покинули...? Покайтесь всем сердцем...., а там и Ангелы опять будут с Вами!

Екатерина Маньшина

Пойди лучше, сделай что-нибудь полезное. каждый человек способен поднять себе настроение сам. Так чего ты сидишь и сопли распускаешь?)

Рафаиль Халилов

Вы чувствуете в воздухе весна , Разлила ароматы ожиданья ? Нас тянет в неизвестные места , Одолевают смутные желанья

Александр Шолупов

Посмотри в зеркало. Ты единственная и неповторимая во всех безконечных Вселенных! Это и есть ангельская красота!

Джахпар Капиев

Где же ты их ищешь? Они рядом, кругом, только не летают, а на своих двоих ходят. Приглядись. Не все так плохо.

Красота

))))

S...r J..e

"Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4 )))) 😄

Фима Задунайская

Первая часть вашего вопроса навязчиво поется Борей Моисеевым..)в голове моей..)))

Wladimir Tschorpita

Сейчас, поналетят. И светлые, и тёмные, и в крапинку) Ты главное за спиной следи.

Красота

Чаще на метле)))

Wladimir Tschorpita

Вот так сразу бы. Ангела приманивала что ли?

Красота

А это уже совсем другая история....

Wladimir Tschorpita

Доброго тебе полёта, и попутного ветра)

Красота

СПС

Татьяна Дьяконова

страшно только мгновение, а далее у вас быдет все хорошо, не зря же вы КРАСОТА

Алексей Шишкин

Тебя в туалете с ноутбуком заперли?...1-е мая,музон на всю......ОРИ ГРОМЧЕ!!!!!!

Красота

Сам ори....

Алексей Шишкин

Давайте вдвоём.Одному скучно.

Красота

Не..., вдруг голосок сорву....))))

Алексей Шишкин

Ну недельку бушь разговаривать как Джигурда.Ничо страшного))))

Красота

СтР-ашно.......

Оксана Пархоменко

рановато вы к ним обращаетесь. вам ещё лет так 80 не стоит заглядывать. 🙂

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

этот мир тебе дан, как проверка-пройдёшь испытания и вернёшься домой...